simhost

Лучшие моды для Riftbreaker и читы не нужны

Лучшие моды для Riftbreaker и читы не нужны
Riftbreaker может многое предложить с точки зрения механики, а сообщество взяло большую часть игры в свои руки, как и в случае с любым выпуском модов в наши дни. Многие из наиболее неприятных аспектов игры можно решить с помощью модификаций, а некоторые могут добавить дополнительные элементы игрового процесса, чтобы оживить игру.

Лучшие моды для Riftbreaker и читы не нужны

В этом списке мы покажем вам топ лучших модов дляThe Riftbreaker на данный момент.

Мод для увеличения места на хранение

Скачать

Возможность хранить больше энергии, жидких, твердых материалов и боеприпасов - может сыграть огромную роль в успехе вашей кампании в The Riftbreaker. Проблема в том, что вам придется значительно расширить свою базу и потратить еще больше ресурсов, если вы хотите добиться этого в обычной версии.
Лучшие моды для Riftbreaker и читы не нужныЭтот мод просто дает вам много дополнительного места для хранения без необходимости расширять вашу базу.

Энергетический мод

Скачать

Этот мод увеличивает максимальное расстояние между энергетическими соединителями с 5 до 10, что огромная разница. Вдобавок ко всему, он будет восстанавливать ваше здоровье со скоростью 1 л.с. в секунду в качестве приятного небольшого бонуса от создателя мода.

Мод на биосканер

Скачать

Биосканер - абсолютно необходимый предмет для выращивания новых материалов, но каждый игрок в The Riftbreakerзнает, насколько длинным и трудоемким может быть процесс. Мод Bio Speed устраняет эту проблему и позволяет вручную контролировать скорость сканирования со следующими значениями:
  • x2
  • x5
  • x10
  • Мгновенно

Массивный ремонтный мод

Скачать

Похоже, что в The Riftbreaker разработчики специально сделали много чего скучным , в том числе роботов -ремонтников и скорость, с которой они работают.

Новый мод от MKeller25 предоставит вам совершенно новую инфраструктуру ремонтных ботов, которые теперь могут быть развернуты до 20 единиц одновременно по сравнению с одним маленьким ботом в обычной версии игры.

Без рандома оружия

Скачать

При создании любого снаряжения или оружия в меню крафта The Riftbreaker игроки заметят, что все оружие будет иметь случайную статистику урона. На этот параметр нельзя сильно повлиять в игре, поэтому, если вы не хотите доверять успех своей кампании в руки ГСЧ, было бы неплохо установить этот мод, который всегда устанавливает максимальный урон созданного оружия.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Riftbreaker:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.