simhost

Гайд Shin Megami Tensei 5 - насколько долгая игра, сколько часов нужно на прохождение

Гайд Shin Megami Tensei 5 - насколько долгая игра, сколько часов нужно на прохождение
Учитывая, что Atlus имеет опыт разработки невероятно длинных игр, причем большинство прохождений Persona 5 занимает 100 часов, справедливо предположить, что Shin Megami Tensei 5 также будет отличным приключением в апокалиптическом Токио. В соответствии первым обзорам игры - основной сюжета будет где - то между 50-60 часами , но как отмечает обзор, данное время может легко достигнуть 80 часов благодаря богатству побочной деятельности и возможности слияния демонов, доступные игрокам. Также будет зависеть от режима сложности, выбранного игроками.

Гайд Shin Megami Tensei 5 - насколько долгая игра, сколько часов нужно на прохождение


Это в основном на одном уровне с другими играми в Shin Megami Tensei серии ,  HowLongToBeat говорит нам, что Shin Megami Tensei 3: Ноктюрн в среднем занимает около 50-60 часов, а Shin Megami Tensei 4 - 40-60 часов .

Конечно, некоторые игры серии Persona имеют тенденцию проходится немного дольше, при этом Persona 3 и Persona 4 длятся минимум 70 часов, но это часто связано с тем, что в этих играх больше внимания уделяется сюжетному контенту по сравнению с основной линией Shin Megami. Серия Tensei фокусируется на атмосферном построении мира и жестоких боях.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.