simhost

Гайд Monster Hunter Rise: Sunbreak – Где найти и как получить почерневшую жесткую кость

Гайд Monster Hunter Rise: Sunbreak – Где найти и как получить почерневшую жесткую кость

Хотите найти почерневшую жесткую кость в Monster Hunter Rise: Sunbreak, но не знаете где её найти? В этом гайде мы расскажем вам всё, что вам нужно знать, чтобы получить этот материал для крафта лучшего снаряжения в Sunbreak.


Игроки, которые только начали проходить Monster Hunter Rise: Sunbreak, заметят, что сложность возрастает довольно быстро. Как только игроки начнут сражаться с новейшими монстрами и пройдут 2 мастер-ранг, они заметят, что получают гораздо больше урона от атак монстров. Хотя самые опытные игроки могут эффективно уклоняться от некоторых монстров, встречающихся в каждой зоне, есть некоторые монстры, которые невероятно быстры и имеют мощные атаки по площади.


Чтобы выживать, вам нужно будет задуматься о том, чтобы улучшить свое снаряжение в Monster Hunter Rise: Sunbreak. К счастью, после того, как игроки начнут свое путешествие, они получат доступ к новому кузнецу (и старые кузнецы в Камуре последуют их примеру), который способен производить некоторые доспехи мастер-ранга с новыми частями и деталями, собранными у более сильных монстров. На самом деле игроки могут создавать довольно мощную броню уже на очень ранних этапах, а также улучшать свое оружие, чтобы наносить дополнительный урон, поскольку у многих монстров очень большие запасы здоровья.


Но для того, чтобы создать мощное оружие на ранних этапах, вам нужно найти почерневшую жесткую кость в Monster Hunter Rise: Sunbreak. О том, как это сделать расскажем в нашей гайде.

Где найти и как получить почерневшую жесткую кость в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Где найти и как получить почерневшую жесткую кость в Monster Hunter Rise Sunbreak

Почерневшую жесткую кость можно найти только в одном месте в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Игроки, которые хотят заполучить материал, должны будут обыскать «Лавовые пещеры» и найти специальные точки сбора. Почерневшая жесткая кость может быть найдена только в Сваях костей в Лавовых пещерах на уровне мастера. Игроки должны знать, что они не найдут материал во время охоты или экспедиции на любом уровне сложности, кроме Мастер-ранга.


В «Лавовых пещерах» можно найти пять костяных свай, что дает игрокам неплохие шансы получить немного почерневшей жесткой кости, но охотники должны знать, что это материал редкости 8, что означает, что он довольно необычен. Игроки, которым не удалось найти их после обыска всех костяных свай, могут вернуться в главный лагерь и немного подождать, пока сваи возродятся, прежде чем пытаться пройти через них и найти новые. В зависимости от того, насколько быстры игроки, может быть проще и быстрее просто вернуться в деревню, а затем вернуться в другую экспедицию или на охоту. Игроки также могут экипировать доспехи с помощью навыка «Геолог», который может помочь им собирать несколько раз из одного узла.

Для чего нужна почерневшая жесткая кость

Для чего нужна почерневшая жесткая кость

Почерневшая жесткая кость может дать игрокам быстрое преимущество, когда дело доходит до нанесения урона, поскольку она используется в обновленных версиях оружия Камура высшего ранга, которые можно поймать очень рано.


Это всё, что вам нужно знать о том, где найти почерневшую жесткую кость в Monster Hunter Rise: Sunbreak.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter Rise, Monster Hunter Rise: Sunbreak:
гайды по играмMonster Hunter Rise
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.