simhost

Лучшее оружие в Metal: Hellsinger. Гайд и советы прохождения

Лучшее оружие в Metal: Hellsinger. Гайд и советы прохождения

В этом гайде по прохождению Metal: Hellsinger мы собрали лучшее оружие, на которое вам стоит обратить внимание во время прохождения.


Metal: Hellsinger, представляющий собой суматошный гибрид шутеров от первого лица и ритм-жанров, предлагающий широкий выбор оружия. Однако, как и в любом другом шутере от первого лица, некоторые из этих видов оружия будут более полезными, чем другие. 

Лучшее оружие в Metal: Hellsinger

Чтобы помочь вам решить, какое оружие выбрать для сражения с демонами, мы составили список оружия в Metal: Hellsinger от худшего к лучшему.

Череп

Одно из первых оружий дальнего боя, к которому вы получаете доступ в Metal: Hellsinger, — это демонический череп, стреляющий огнем из глазниц. Тем не менее, несмотря на крутой фактор, Череп — наименее разрушительное оружие в игре, и даже его высшая способность (которая кристаллизует врагов на месте) бледнеет по сравнению с любым другим оружием в игровом арсенале.


Важно отметить, что вы по-прежнему будете переключаться на Череп много раз на протяжении всего прохождения, поскольку это единственное оружие, способное поддерживать ваш множитель очков без присутствия врагов, но этой функциональности недостаточно, чтобы стать лучшем оружием.

Персефона

«Персефона» — помповый дробовик, который становится доступным в начале прохождения. Это значительное улучшение по сравнению с уроном Черепа, но все же меньше, чем у другого оружия, если учесть его медленную скорострельность. Кроме того, его статус дробовика требует, чтобы игрок был ближе к врагам и, следовательно, ближе к потенциальному урону.


Его ультимативной способностью является мощная взрывная волна, которая убивает почти каждого врага, которого коснется, одним ударом, но количество времени, необходимое для того, чтобы использовать эту способность, не делает ее такой стоящей в долгосрочной перспективе — независимо от того, насколько Удовлетворение этого состоит в том, чтобы услышать звуковой эффект накачки пистолета в такт музыке.

Терминус 

«Терминус» — это меч, созданный из косы архидьявола и украшенный черепами. Будучи оружием ближнего боя, оно также страдает теми же недостатками, что и Персефона: необходимая близость к врагам затрудняет уклонение от повреждений и поддержание высокого счета в многопользовательской игре. Урон Терминуса достаточно высок, чтобы сделать этот недостаток немного меньше, но где он действительно сияет, так это в его ультимативной способности.


После активации обычная сценическая песня фактически заменяется пыхтящим гитарным риффом, который позволяет игроку атаковать почти в два раза быстрее, с большим уроном и увеличенным радиусом действия. Если вы объедините это с тем фактом, что ульту можно заработать одним из самых быстрых и что ее можно сохранить на потом, сменив оружие, Терминус действительно может стать очень мощным оружием.

Адская ворона

Адская ворона —  легко демонстрирует самый высокий уровень мастерства среди всех видов оружия в Metal: Hellsinger. Он уникален тем, что является единственным оружием дальнего боя (помимо Паза), которое не требует перезарядки. Вместо этого игрок бросает каждый бумеранг вовремя, но должен ждать, пока он вернется к нему, прежде чем он сможет снова бросить тот же самый.


Это может создать некоторые странные промежутки во времени, когда вы идеально вписываетесь в ритм песни, но не можете бросить оружие. Если вы можете обращать внимание на свое окружение, а также отслеживать, когда Hellcrow возвращается к вам, это добавляет в игру еще один уровень сложности, который не может обеспечить другое оружие. Более того, его ультимативная способность, создающая вокруг игрока вихрь повреждений, позволяет вам продолжать бросать Адскую ворону помимо ее дополнительного урона.

Вулкан

На первый взгляд оружие Вулкан может показаться простым тяжелым арбалетом, но его роль больше напоминает роль ракетной установки в других шутерах от первого лица. Стрелы, которые он выпускает, взрываются там, где приземляются, что делает его абсолютной безжалостной силой, когда дело доходит до нанесения урона нескольким врагам в области. Вулкан также предлагает уникальную возможность запускать игрока в воздух при выстреле в землю под ним.


Самым большим недостатком, компенсирующим эти преимущества, является малый боезапас Вулкан, требующий перезарядки после каждых двух выстрелов. Кроме того, у него одна из самых слабых ультимативных способностей в игре, поскольку для ее использования требуется некоторое время, и она вообще не наносит урона, вместо этого собирая врагов, чтобы сосредоточить свой огонь. Тем не менее трудно слишком сильно сокрушаться об этих негативах, когда вы массово уничтожаете врагов и прыгаете в безопасное место, когда вас переполняют.

Револьверы «Гончие»

Если когда-либо в Metal: Hellsinger и было оружие на все руки, то это были «Гончие». Эти двойные револьверы обладают приличным уроном, самой высокой скорострельностью в игре, средним временем перезарядки и щедрым прицелом ради точности. Их внутриигровое описание предупреждает, что они «менее эффективны на очень больших расстояниях», но ни один из этапов игры не разработан таким образом, чтобы сделать это постоянной проблемой.


Когда вы объединяете вышеперечисленные качества с ультимативной способностью, создается копия игрока, который делает более слабые выстрелы для бесплатного дополнительного урона, вы получаете оружие с сильными сторонами, которые намного перевешивают любые недостатки. Гончие — отличный вариант для использования практически в любой ситуации, которую бросает вам Metal: Hellsinger, будь то обычная волна врагов или битва с боссом.


От черепов до револьверов — мы собрали лучшее оружие Metal: Hellsinger.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Metal: Hellsinger:
Metal: Hellsingerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.