simhost

Лучшие перки в Call of Duty: Warzone 2.0. Гайд

Лучшие перки в Call of Duty: Warzone 2.0. Гайд

Вот один из лучших пакетов в Call of Duty: Warzone 2.0, которые вы можете использовать, чтобы обеспечить себе желанную королевскую победу.


На этот раз Call of Duty: Warzone 2.0 возвращает любимую систему перков с несколькими большими изменениями, поскольку игроки могут выбирать только предустановленные пакеты вместо того, чтобы собирать свои любимые перки, как в предыдущей части. Такое решение делает систему прокачки не такой громоздкой, но остается вопрос о том, какой набор перков лучше всего выбрать. В этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать о лучшем наборе перков в Call of Duty: Warzone 2.0.

Лучший набор перков в Call of Duty: Warzone 2.0

Лучший набор перков в Call of Duty: Warzone 2.0

В настоящий момент игрокам не разрешено настраивать пакеты перков в Warzone 2.0. Пока это не будет изменено или реализовано позже, пакет «Спектор» определенно будет лучшим пакетом для запуска в Call of Duty: Warzone 2.0.


Пакет «Спектор» включает в себя одни из лучших привилегий в игре, поскольку игроки получат доступ к:

  • Двойное время — удваивает продолжительность тактического бега и увеличивает скорость приседания на 30%.

  • Трекер — Враги оставляют за собой следы, маркеры смерти видны, а маркеры убийств скрыты от вражеской команды.

  • Корректировщик — Обнаруживайте вражеское снаряжение, полевые улучшения и серии убийств. Наведение на прицел выделяет его для вашей команды, а вражеские клейморы, бесконтактные мины, C4 и трофейные системы можно взломать.

  • Призрак — не обнаруживается БПЛА, портативными радарами и датчиками сердцебиения.

Поскольку Warzone — это игра с информацией и удержанием позиций, вышеупомянутые четыре преимущества огромны преимущество к победе при получении и отрицании информации. Ближайшим вторым рекомендуемым пакетом перков будет пакет специалиста по оружию, так как он дает игрокам «Излишество». 


Если вы чувствуете себя смелым или вам очень повезло, выбрав два набора снаряжения, вы сможете получить свое любимое снаряжение оружия, имея при этом понравившиеся вам перки.


Это все, что вам нужно знать о лучшем пакете перков в Call of Duty: Warzone 2.0.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone 2:
гайды по играмCall of Duty: Warzone 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.