simhost

Есть ли The Callisto Protocol в Xbox Game Pass? Вот что вам нужно знать

Есть ли The Callisto Protocol в Xbox Game Pass? Вот что вам нужно знать

Хотите поиграть в The Callisto Protocol бесплатно? Но не знаете, будет ли игра в Xbox Game Pass.  Вот что вам нужно знать об этом.


Все внимание приковано к The Callisto Protocol, дебютной игре студии Striking Distance Studios. Эта недавно созданная студия, возглавляемая ветераном игровой индустрии Гленом Шофилдом, собирается выпустить игру в ближайшее время, и все с нетерпением ждут возможности пересечь пропитанные кровью стены тюрьмы «Черное железо». Однако будет ли The Callisto Protocol включен в Game Pass? Вот что вам нужно знать об этом.


Поскольку дата выхода The Callisto Protocol приближается, многие из вас будут надеяться, что есть способ играть в игру, не заплатив полную цену. На самом деле, любой из вас с активной подпиской Game Pass может задаться вопросом, была ли эта игра, вдохновленная Dead Space, выпущена вместе с другими декабрьскими играми Game Pass.

Есть ли The Callisto Protocol в Xbox Game Pass?

Есть ли The Callisto Protocol в Xbox Game Pass

К сожалению, на момент запуска The Callisto Protocol не будет в Game Pass.


В интервью TrueAchievements технический директор Striking Distance Studios Марк Джеймс предположил, что Game Pass — это «сложный» сервис для запуска однопользовательской линейной игры, по крайней мере, от стороннего поставщика.


Хотя Марк Джеймс добавил в том же интервью, что они не «говорят никогда» в отношении того, что игра присоединится к службе подписки, маловероятно, что игра появится в течение некоторого времени. Callisto Protocol также имеет некоторые эксклюзивные преимущества PlayStation, такие как 48-часовой ранний доступ к сюжетному DLC. Таким образом, это может еще больше отодвинуть любые шансы на его появление в Game Pass.


Это безусловно плохая новость для тех, кто надеялся, что вы сможете сыграть в The Callisto Protocol на Game Pass, но есть много игр, которыми можно насладиться.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Callisto Protocol:
The Callisto ProtocolXbox Game Pass
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.