simhost

Есть ли в Alan Wake 2 защита Denuvo?

Есть ли в Alan Wake 2 защита Denuvo?

Если у вас ПК, то скорей всего вам очень интересно узнать будет ли в Alan Wake 2 защита Denuvo. В этой статье вы узнаете всё, что вам нужно знать о том, какая система защиты от пиратства будет встроена в игру, и можно ли будет скачать Alan Wake 2 в день релиза.


Вам нужно знать, есть ли в Alan Wake 2 защита Denuvo, чтобы вы могли решить, покупать его или нет? Что ж, вы попали по адресу, так как в этом гайде мы расскажем вам какая система защиты от пиратства будет встроена в игру, и можно ли будет скачать Alan Wake 2 в день релиза.


Denuvo — очень противоречивая программа для защиты от несанкционированного доступа, которая уже много лет является инициатором игровых дебатов. Когда выходит новая игра, она часто подвергается критике из-за плохого игрового опыта, который она производит. Несмотря на то, что Denuvo создан для защиты интеллектуальной собственности разработчиков от пиратства, он часто подвергается критике за потенциальное негативное влияние на игровой процесс, например, вызывающее сбои, зависания и неоптимальную частоту кадров. Вот все, что вам нужно знать о Alan Wake 2 и Denuvo.

Будет ли в Alan Wake 2 Denuvo?

Будет ли в Alan Wake 2 Denuvo

И так будет ли в Alan Wake 2 Denuvo? На данный момент Remedy Entertainment, разработчики Alan Wake 2, официально не подтвердили, будет ли Denuvo интегрирован в их долгожданный релиз. Отсутствие какого-либо упоминания Denuvo в официальных новостях о проекте или в разделе часто задаваемых вопросов (FAQ) на веб-сайте только усиливает неопределенность. 

Давние фанаты ждали продолжения успешной франшизы в течение 13 лет, и включение Denuvo может стать камнем преткновенья. 

Добавляет ли Remedy защиту Denuvo в свои игры?

Добавляет ли Remedy защиту Denuvo в свои игры

Есть способ предсказать вероятность того, будет ли в Alan Wake 2 защита Denuvo. Мы можем взглянуть на послужной список Remedy и их предыдущие игры, чтобы увидеть, было ли туда включено какое-либо программное обеспечение DRM. 


Изменяющий реальность шутер Control от Remedy не имеет Denuvo или какого-либо другого типа DRM. То же самое касается и Alan Wake Remastered, который поставляется без каких-либо DRM. Эта недавняя история выпусков без DRM показывает, что Remedy имеет привычку не использовать Denuvo или DRM любого другого типа, так что будем надеяться, что это относится и к Alan Wake 2. Но прошло несколько лет с момента выпуска новой игры от Remedy и многое может измениться за эти годы. Думаю, нам просто придется подождать и посмотреть.


Это все что нам известно о DRM зашиты Denuvo в Alan Wake 2, хотите узнать больше об игре? Читайте другие статьи и новости на странице игры у нас на сайте.

DenuvoRemedy EntertainmentВзлом игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.