simhost

Секреты и гайды Nioh: Как призвать другого игрока и играть вдвоем в кооперативе

Секреты и гайды Nioh: Как призвать другого игрока и играть вдвоем в кооперативе
Nioh - достаточно сложная игра, в ней куча опасностей от врагов до бездонных ям и не все из нас готовы преодолеть это в одиночку. Именно поэтому в игре есть возможность кооператива и возможность вызвать другого игрока. Это руководство поможет вам играть вдвоём и побеждать в кооперативе!

Для начала убедитесь в том, что вы вошли в PlayStation Network и затем нажмите кнопку R3, пока находитесь возле святыни. Внимание, для того чтобы выбрать в открывшемся меню "Призвать визитёра" - у вас должен быть предмет под названием Чаша Очоко ( Ochoko Cup).



Данный метод может быть использован для того, чтобы вызвать другого игрока и зачистить ту область в которой находитесь. Но мало кто знает, что можно вызвать второго игрока для завершения целого уровня! Для этого перейдите на карту мира и выберите Ворота Тории (Torii Gate) из меню, затем выберите Yokai Realm с компаньоном. Это позволит вам начать уровень с начала, вместе с другим игроком.



Также вы можете помогать другим игрокам, для этого вместо "Призвать визитёра" - вы должны выбрать "Случайные вторжения". Также в данном меню можно запаролить вызов и создать хост с другом, по аналогии с серией Dark Souls. Вот так просто и это действительно всё, что вам нужно знать о кооперативе в Nioh!

А что же с PvP режимом в Nioh ?



К сожалению на данный момент запуска - PvP в игре отсутствует, но разработчики обещали добавить его в ближайшем патче и сделать его полностью бесплатным! Мы оповестим Вас, как только это произойдет и даже раньше :-)
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.