simhost

Гайды и секреты Playerunknown’s Battlegrounds – как использовать ReShade

Гайды и секреты Playerunknown’s Battlegrounds – как использовать ReShade
Если вы хотите слегка изменить игру визуально или добавить немного больше цветов этому суровому и жестокому миру, то ReShade поможет вам в этом. Благодаря твиту от разработчиков мы узнали, что использование ReShade не доставит проблем, и можно использовать его без опаски быть забаненым. Эта статья расскажет вам об использовании ReShade и о том, как применить его к Playerunknown’s Battlegrounds.

Стоит отметить, что это может вызвать снижение производительности, поэтому если вы испытываете с этим проблемы, применять ReShade не стоит.

Как использовать ReShade


Установить его достаточно просто, хотя, если вам не приходилось раньше редактировать некоторые важные файлы игры, данные инструкции поначалу покажутся сложными.

1. Для начала, скачайте ReShade и установите его.

2. Затем найдите игру на компьютере, вам нужен файл Tslgame.exe, который обычно находится в папке библиотеки Steam. Обычно путь выглядит так:

C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\Tslgame.exe

Но это может варьироваться в зависимости от того, куда вы установили Steam.

3. Теперь скачайте шейдеры для игры с github.

4. Из предложенного списка шейдеров выберите Adaptive Sharpen, Technicolor 2.

5. Закройте установщик и запустите игру. Когда игра запустится, откройте ReShade комбинацией SHIFT+F2. Следуйте обучающим инструкциям.

6. Затем сверните окно Adaptive Sharpen, дважды кликните на Strength в Technicolor 2 и отрегулируйте этот параметр до 0.500.

7. Кликните Settings, перейдите в Usage mode и измените режим программы на Perfomance, затем нажмите Reload и выйдите из меню ReShade.

Это все, что вам нужно знать для использования ReShade в Playerunknown’s Battlegrounds.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Playerunknown’s Battlegrounds:
советы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.