simhost

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Глава 3: Возвращение

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Глава 3: Возвращение
Встречайте нашу третью часть гайда - прохождения Uncharted: The Lost Legacy

Проезжайте через лес:




После разговора с Надин идите рядом с машиной, к подножию горы. Машина должна быть слева. Вы можете сделать фото здесь. Выйдите с левой стороны, пробирайтесь сквозь кустарник, пока не найдете упавшее дерево. Прыгайте вправо и по грязи скользите вниз, затем воспользуйтесь веревкой. Заберитесь чуть выше и бегите по левой стороне до края камня, за который можно ухватиться. Заберитесь наверх. Теперь вам нужно провести машину через лес до руин. Проезжайте мимо камней, водопада и реки. В конце вы встретите фламинго, поворачивайте налево к радуге, там есть пещера. Войдите в нее и идите до ворот руин.

Пробейтесь через ворота:




Ворота закрыты, вам нужно использовать машину и веревку, чтобы сломать их, но в этот момент появятся солдаты, убейте их – теперь вы получили пистолет. Вы можете собирать их оружие. Покончив с ними возвращайтесь к своему делу. Там, откуда пришли солдаты, можно подобрать древний предмет, придется сломать стену, чтобы добраться до него. Вернитесь и взломайте ворота. Проезжайте через них, пока Надин не заметит армию Асава. По пути вами придется ехать через пещеры и скользкие дороги.

Сразитесь с солдатами Асава:

Как прибудете на место, спрячьте машину за камнем и деревом. Затем идите направо, прячась в кустарнике. Два солдата справа: на каменном подобии смотровой вышки и на земле. Если хотите легкой игры, убейте их в стелс-режиме, если вас заметят, атаковать будут со всех углов. Будет сложно. Рядом с водопадом стоит грузовик, а на нем – ящик с оружием и патронами.

Войдите во врата руин:




Когда все солдаты будут подняты по тревоге, настанет долгая битва. Отслеживайте местоположение врагов по выстрелам. После зачистки вернитесь в машину. Проезжайте с правого края к воротам, что перед водопадом. Перед тем, как открыть их, придется забраться и убить одного солдата наверху, повернуть рычаг и проехать дальше. Один проход откроется наверху, вы можете спрыгнуть оттуда на стену впереди, а затем и вниз к своей машине.

После того как вы войдете, глава закончится.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.