simhost

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Глава 7: Утраченное наследие

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Глава 7: Утраченное наследие
Седьмая глава прохождений Uncharted: The Lost legacy

Беллур:

Город уже кишит солдатами Асава. Идите влево и прыгайте на колону впереди. Вы услышите голоса солдат. Можно расстрелять их с колоны, но тогда будет проблема с ракетницей. Повисните на колоне и стреляйте оттуда, как перестрелка закончится – прыгайте ,вперед и а затем, с помощью веревки – влево. Проберитесь внутрь, но будьте осторожны. Укрывайтесь за руинами, убивайте солдат по одному. Поднимите тревогу – их станет больше.




Сражение с солдатами Асава:

Сражаться с бронированными солдатами будет посложнее, но если справитесь с одним, с остальными будет проще. Войдите в дверь. Перед вами просторное место с водопадами в конце. Запрыгните на камень впереди, вскарабкайтесь вврех, затем прыгайте вправо. Войдите в проход, на другой стороне снова карабкайтесь. Сразу после большого каменного лица карабкайтесь и используйте веревку, чтобы попасть наверх, над проходом, где вы были только что. Заберитесь наверх и идите к лестнице.




Изучите вход, обрушенный взрывом, идите налево, к другой лестнице, заберитесь в маленькое окно. Проберитесь в комнату через узкий проход. Там будет большой бассейн и солдаты повсюду. Прыгайте в бассейн внизу вы найдете проход, выплывайте через него, воспользуйтесь лестницей справа и идите налево. Вы попадете в комнату с полками, полными древностей. Слева барабан, а по центру огромный бивень. После ролика идите в следующую локацию.




Статуя Шивы:

Прыгайте в воду. Слева будет проход, середину его перекрывают корни, которые нужно убрать. Дальше идите влево, рядом с розовыми цветами, заберитесь на верх и прыгайте на скалу впереди. Следуйте за Надин. Она столкнет Хлою в воду, придется забираться снова. Пролезьте через узкий проход, вы попадете в следующую большую локацию, На веревке перелетите к водопаду. Сделайте фото. Нырните под статую, Затем поверните направо. Плывите через пещеры, и в тронной зале вы увидите статую Шивы.




Забирайтесь выше, по пути крутя рычаги, рядом с головой Шивы вы найдете колесо, после задействования которого откроются несколько водных потоков. Используйте воду, чтобы скользить вниз, а затем веревку, чтобы приземлиться на другую руку. Спрыгните оттуда, где стоит Надин, проделайте там все то же, что и до этого – используйте рычаги и заберитесь вверх. На этот раз откроется дверь. Поверните последний рычаг, и чаша с водой наполнится.






Доберитесь с помощью веревок туда, куда указывает третий глаз Шивы. Решите головоломку со статуями: нужно поставить зеркала так, чтобы они провели свет до последней точки.



Здесь вам придется сразиться с солдатами Асава, избегайте гранат. Следуйте за Надин. На оставайтесь надолго в одном месте – все рушится. Хлоя и Надин упадут вниз и Асав захватит их. Асав использует диск и открывает новых проход. Следуйте за ним.

Загадка Парашурамы и Ганеши:




Асав приводит всех в комнату, где стоят две статуи, Парашурама с топором и Ганеша. Пройдитесь вокруг и нажмите на рычаг. Неподалеку еще один, нажимая на них вы увидите картины. После этого используйте диск, чтобы решить головоломку с картиной. Картина показывает сдавшегося Ганешу, Вы должны опустить его руки подобным образом. Как только вы сделаете это, топор изменит положение. После этого появится бивень.

После того как Асав уйдет, взломайте замок и освободитесь, затем помогите друзьям. Здесь глава закончится, Асав забрал бивень, а Хлоя должна не дать ему его продать.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.