simhost

Гайд Metal Gear Survive – немного про поднятие уровень и заработок денег Kuban Energy

Гайд Metal Gear Survive – немного про поднятие уровень и заработок денег Kuban Energy
Встречайте наш гайд по Metal Gear Survive – немного про поднятие уровень и заработок денег Kuban Energy. Данный пост пишется всего лишь на основании бета тестировании игры, но уже может дать вам основу и урок для того, как поднять уровень в Metal Gear Survive. Мы обязательно пополним его по мере получения нами каких-либо других знаний по данному вопросу.

Итак, как только вы начнете играть в Online режим Metal Gear Survive, то получите ранг 10го уровня. И вам нужно будет заработать немного валюты, для того чтобы повысить его. Давай те же рассмотрим этот момент поподробнее

Как поднять свой уровень и заработать денег Kuban Energy в Metal Gear Survive



Поднятие уровня в этой игре возможно с помощью Kuban Energy, местного аналога валюты. Существует несколько способа по её заработку, но главным образом – она дается за завершение одиночных или онлайн-миссий в игре.

Получение нового уровня даёт вам одно очко умения, которое потом можно будет потратить на способности и таланты вашего персонажа на странице выживания. И самые полезные из них будут направлены на увеличение вашей силы, живучести и выносливости.

Мы пока ещё анализируем возможности того, как можно быстро поднять уровень и у нас есть пару идей, которые мы скорее всего опишем в отдельной статьей в ближайшее время.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.