simhost

Гайд Idle Heroes – лучшие герои, секреты и пара советов

Гайд Idle Heroes – лучшие герои, секреты и пара советов
Встречайте наш первый гайд из цикла - Гайд Idle Heroes – лучшие герои, секреты и пара советов. В это гайде мы дадим пару советов, поделимся секретами своего опыта, которые помогут вам стать мастером в игре. Idle Heroes относится к жанру Idle-RPG, т.е вы можете начать делать какие то задачи в игре, выйти из неё, а по следующему заходу задания будут выполнены. Ну а наши советы коснутся обширного спектра различных вопросов, которые возникают у игроков.

Проходите компанию



За прохождение компании, вы будете получать награды для ваших героев. Да и сама механика игры подразумевает, что вам не надо быть все время онлайн, чтобы получить эти награды за достижение определенных целей.

Между прочим, вы даже сможете настроить героев на автоматическое сражение в битвах, чтобы им было чем заняться, пока вас нету. В режиме компании вы по итогу сможете получить много новой экипировки и ресурсов, которые будут носить ваши герои и являться сырьем для модернизации.

Бои и квесты обновляются каждый день



Каждый день в Idle Heroes вы будете получать новые квесты и битвы. Они не займут много вашего времени, но тем не менее дадут хорошие награды и возможность лучше понять своих героев, что повысит вашу эффективность.
Поэтому старайтесь уделить им как можно больше внимание, ввиду их простоты.

Собирайте Алмазы



Алмазы – премиальная валюта в игре Idle Heroes, поэтому сохраняйте их для действительно важных покупок. Чтобы получить их выполняйте ежедневные квесты и битвы, играйте и в другие режимы и будьте активным игроком.
Мы рекомендуем вам копить алмазы и потратить их для 10 Героических Саммонов, потому что вам реально нужны хорошие герои с 5 звездами в начале игры.

Каких героев выбрать


Итак, для начала у вас будут в основном герои до 3ех звезд и это слабые бойцы. Вашей главной целью будет достичь того, что большая часть ваших героев станет 4ех звездными. Это легко сделать, если по очереди держать своего лучшего героя в задних рядах, чтобы сначала умирали слабые. Ну и обязательно смотреть на силу врага, чтобы не переоценить свою и не потерять уже набранный опыт.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.