simhost

Гайд и прохождение Sea of Thieves – секреты игры в одиночку

Гайд и прохождение Sea of Thieves – секреты игры в одиночку
Встречайте наш Гайд и прохождение Sea of Thieves – секреты игры в одиночку. Стать одиноким пиратом может быть неплохим развлечением для опытных морских волков, но для тех, кто только начинает играть в SoT и не имеет друзей, наверняка, будет очень нелегким делом бороздить водяные просторы и встречать опасности на своём пути. Этот гайд даст вам 5 важных советов, которые помогут вам выжить в соло. Приступим!

Гайд и прохождение Sea of Thieves – секреты игры в одиночку



Отправляйтесь в плаванье только ночью

Темнота поможет вам срыть ваш корабль, также как и небольшой размер вашей лодки. Перед тем, как отправится в плаванье – стоит забраться в “Воронье Гнездо” (та самая бочка наверху корабля), дабы посмотреть, нету ли потенциальных врагов вокруг вас. Это позволит спланировать более безопасный маршрут.

Выключайте все Лампы

Этот совет продолжает тематику предыдущего. Вам надо будет выключить все фонари на корабле, чтобы не быть замеченными. Войти в Стелс можно выключив пару ламп спереди корабли, а также лампу в кабине. Это сделает вас практически еле заметным.

Используйте шторм в Sea of Thieves, как преимущество

Шторм в Sea of Thieves – не шутка. Попадая в него, ваш корабль будет управляться с очень большим трудом и ваш компас выйдет из под контроля. Да и волны могут делать дыры в вашем сосуде, поэтому вам нужно будет быстро заделывать повреждения.

Но с другой стороны – они могут послужить вашим щитом. Штормы коварны, и большинство игроков старается избегать их любой ценой. Это значит одно – вам не нужно беспокоится о том, что враг зайдет со стороны шторма.

Путешествуйте близко к Штормам, чтобы использовать их в качестве защиты. Только убедитесь, что вы следите за границами стихийного бедствия и сами не попадите в него.

Острова – ваш помощник по уходу от врагов

Как и штормы, острова хороши для перемещения и избегания встречи с другими кораблями. Как только вы заметите вражеское судно поблизости, вы можете сразу же поплыть в противоположном направлении. И вы окажетесь вне зоны досягаемости. Поэтому путешествуйте, прижавшись к кучке островов.

Объединяйтесь с другими Соло Пиратами


Да, В SoT есть такие вещи, как дружественный огонь и невозможность выполнить одни и те же квесты со случайно встреченными пиратами, но все же, если удастся подружится с кем то – то совместное путешествие может принести больше плюсов, чем минусов.

При встрече с другим пиратом начните с дружественного приветствия-анимации “Ahoy!”, ну или другого дружелюбного жеста. Если он ответил взаимностью и может даже что-то написал в чат, то обязательно попробуйте окунуться в слаженную работу, которая даст вам много опыта и позитивных эмоций


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.