simhost

Гайд Monster Hunter: World — Как остановить кровотечение

Гайд Monster Hunter: World — Как остановить кровотечение
Узнайте, как остановить кровотечение в Monster Hunter: World.

В Monster Hunter: World во время сражений с монстрами вы будете получать различные отрицательные эффекты (дебаффы), которые будут влиять на благосостояние вашего героя. Одним из таких противных дебаффов является кровотечение, именно о нем и пойдет речь в нашем новом гайде Monster Hunter: World. Как остановить кровотечение и как восстановить здоровье читайте в нашем руководстве по прохождению.

Как остановить кровотечение


Скорей всего, впервые вы столкнётесь с дебаффом кровотечения в Monster Hunter: World когда будете сражаться с Одогароном (Odogaron) в районе Гнилой долины. Это один из жестоких боссов, с которыми вы столкнетесь, в самом начале прохождения Monster Hunter: World. И если вы не будете знать что делать с этим отрицательным эффектом, то вы будите умирать раз за разом. Способ, которым кровотечение работает в Monster Hunter: World, заключается в том, что он не только убирает большой кусок вашего здоровья, но и медленно отнимает у вас здоровье, когда вы двигаетесь, а это означает, что вас ждёт медленная мучительная смерть, когда вы будите пытаться убить этого босса.

Одогароном (Odogaron) в Monster Hunter: World

Но хорошая новость заключается в том, что вы можете легко остановить эффект кровотечения на своем пути. Первый способ - это полностью остановиться и нажать на кнопку «Х» или «A» в зависимости от вашей консоли. Это заставит вашего охотника приседать, что устранит эффект через несколько мгновений. Но вам всё равно придется использовать зелье для восстановления вашего HP, но как только кровотечение прекратится, вы сможете продолжить своё движение.

Второй способ остановить кровотечение, когда вы получаете этот дебафф - это использовать элемент под названием Astera Jerky. Этот предмет вы можете приобрести в магазине «Провизии» Используйте этот предмет, чтобы немедленно вылечиться от этого эффекта. Таким образом вам не нужно будет рисковать своей жизнью и присесть, ожидая когда кровотечение вылечится. Это безусловно лучший вариант, и это то, что мы рекомендуем использовать в большинстве случаев.

Теперь, когда вы знаете как остановить кровотечение в Monster Hunter: World, вы можете смело отправиться побеждать Одогарона (Odogaron) и других монстров, которые могут также поразить вас этим эффектом. Отличной вам игры и больших побед в мире Monster Hunter: World.

Другие гайды по Monster Hunter: World


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter: World:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.