simhost

Гайд по игре Hand of the Gods - советы по стартовым колодам и декам для новичков

Гайд по игре Hand of the Gods - советы по стартовым колодам и декам для новичков
Встречайте наш Гайд по игре Hand of the Gods - советы по колодам и декам для новичков.Новичок в игре Hands of Gods? Оцените эти бесплатные колоды карт, которые вы получите в самом начале игры.

Hand of Gods: SMITE Tactics – это коллекционная карточная игра (ККИ) следующего поколения. Игра SMITE, в которой «присутствуют элементы от Hearthstone и XCOM», стала самой популярной МОБА игрой на рынке видеоигр. В игре Hand of Gods присутствуют интересные элементы из таких игр как Hearthstone и Duelyst, которые и создают простую реалистичную сеточную карточную игру.

Новым игрокам эта игра, в которой есть 40 клеток, сначала покажется пугающей. Но игра пока что молода и в ней не так много колод карт. Сейчас самое время научиться основам игры и сметать на своём пути всех игроков при помощи сильных комбинаций. Мы подготовили для вас список самых лучших колод карт из игры Hand of Gods.

Колода Midrange Ganesha



Гайд по игре Hand of the Gods - советы по стартовым колодам и декам для новичков


Глава индуистского пантеона, Ганеша – это один из новых богов в игре Hand of Gods. Эта колода карт, лидером которой является Ганеша, абсолютно бесплатная. Эта колода не требует никаких затрат с вашей стороны, её можно создать, используя те карты, которые у вас есть в начале игры.

Так как Ганеша является мощным помощником в игре SMITE, то в игре Hand of Gods у него тоже очень мощная и сильная колода. Брут, Ярость и Венатор, объединённые вместе создают такую мощную стену защиты, которую нелегко пробить. В нашем списке колод карт вы ещё не раз встретите эту комбинацию.

Другие карты индуистской колоды, например, Рама и Столб изгнания, доставят противнику немало трудностей. Противник должен разобраться с этой проблемой как можно быстрее, иначе вы в считанные минуты победите его.

Колода Control Ra





В этой колоде карт есть те же самые элементы защиты, что и в колоде Ганеша (Ярость, Брут и Венатор), но эта колода больше сконцентрирована на войне на истощение противника. Колода Ра – это одна из самых лучших колод контроля в игре, особенно если у вас есть такие карты как Казнь и Разделение.

Нейт находится в центре колоды, так как она всегда либо лишает противника преимущества, либо приносит своему хозяину победу. В идеале вам стоит поместить карты Собек и Священный воин в вашу активную колоду. Если вы ещё не закончили игру, и у вас есть 7 или 8 очков маны, то эта комбинация карт отлично подойдёт вам.

Колода Midrange Zeus





Колода Зевса – очень эффективная колода карт, в которой есть карты, которые используют от 4 до 7 маны, в игре.

Ваш снайпер поможет вам нанести огромный урон противнику, а ещё вам нужно как можно быстрее обзавестись карой Бронтс. Поместите Бронтс в колоду Афродиты, Аида или Афины и у вас будет очень мощная колода. Карта две старшие гарпии высасывает энергию противника. Эта карта понадобится вам позже в игре.

Колода Aggro Odin





Колода Одина – это одна из абсолютно бесплатных агрессивных колод в игре, которая поможет вам победить во всех битвах.

Ключевой картой в этой колоде является печать охотника. Это одна из самых сильных карт в игре, она практически всегда убивает с первого раза карту противника (именно поэтому карта Проклятый охотник очень редко появляется в игре).

Колода Midrange Bellona





Колода Беллона, римский пантеон, одна из самых лучших колод защиты в игре.

Вам нужно использовать здесь карту Белый тигр, чтобы получить контроль над игрой на ранних её стадиях, а ещё хорошо бы обзавестись картой Пушка Инферно. Такие карты как Март, Помощь и Продвижение очень помогут вам в игре, они дадут вам несколько слуг, которых вы можете использовать в битве, и которые будут находиться рядом друг с другом.

Позже в игре вам нужно будет использовать такие карты как Геркулес или Брут, чтобы нанести огромный урон противнику.

Колода Midrange Ah Puch





Вам нужно поместить карту Зомби в колоду А Пуча, чтобы позже получить преимущество в игре.

В самом начале игры используйте карту способность лидера, чтобы вызвать Зомби – это очень мудрый ход. Зомби помогут вам увеличить ваш Хун-Бац или использовать более мощную карту восстание мертвецов позже в игре.

А если скомбинировать их с картами Нечестивое подношение и Chaac, которые наносят ощутимый урон, то в скором времени вы с лёгкостью победите противника.

Все эти колоды карт абсолютно бесплатные, вы можете использовать их сразу же после установки игры, но в скором времени вы поймёте, что это не самые сильные колоды в игре. Это хорошие колоды, но вы будете получать другие карты по ходу игры. Вы можете заменить карты в вашей колоде на более сильные. Вы можете составить свою собственную непобедимую колоду карт. В конце концов, в коллекционной карточной игре всё основано на ваших предпочтениях и на экспериментах с картами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hand of the Gods:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.