simhost

Гайд Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom — Как сохранить игру перед битвой с боссом

Гайд Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom — Как сохранить игру перед битвой с боссом
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom использует функцию автоматического сохранения, как и большинство других игр. Однако в Ni no Kuni 2 есть специальные области, где вы не сможете сохранять свой прогресс автоматически. Именно для таких областей мы и приготовили гайд Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, в котором расскажем все секреты, которые помогут вам сохранить свой прогресс игры перед битвой с боссом.

Как сохранить игру в Ni no Kuni 2


В Ni no Kuni II: Revenant Kingdom есть два разных способа сохранить игру. Первый - это войти в меню команды: нажмите на сенсорную панель на PS4, а затем кнопку «Options». Это вызовет меню, которое позволяет вам сохранить игру, загрузить предыдущее сохранение, открыть окно настроек игры или вернуться к главному экрану.

Вы можете сохранить игру, пока не находитесь в опасности. Если же вы находитесь рядом с врагами, в битве или лабиринте Мечтателя, вы не можете Сохраниться. Вам нужно будет найти более безопасное место прежде, чем вам игра позволит сделать это.

Как сохранить игру в Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Но существует и альтернативный способ сохранения игры в Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. Для этого вам нужно найти камни Waystones. Эти волшебные камни пополняют здоровье вашей партии и ману, а затем позволяют сохранить игру. Вы можете делать это снова и снова, без каких-либо негативных последствий для вашего игрового процесса. Поэтому каждый раз, когда вы видите Waystones, обязательно воспользуйтесь ими.

Более подробно об игре читайте в других наших гайдах. Релиз Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom состоится уже завтра, 23 марта на PlayStation 4 и PC.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.