simhost

Прохождение Far Cry 5 - Как победить босса Джона Сида

Прохождение Far Cry 5 - Как победить босса Джона Сида
Джон Сид является одним из боссов в Far Cry 5. С которым вы столкнетесь в самом конце своего прохождения Far Cry, так как это финальный босс в игре. Сегодня в нашем гайде мы расскажем вам, как победить этого босса.

Победить Джона Сида вам предложат после того, как вы достаточно ослабите культ в округе Монтана, США. Далее в нашем гайде, мы расскажем, как убить Джона Сида в Far Cry 5.

Важная информация. Прежде чем начать финальную битву с Джоном Сидом, вы должны обзавестись следующими умениями:
  • Мастерство авторемонта позволит вашему самолету зафиксировать себя на лету во время битвы с Джоном.
  • Парашютное умение, которое позволит вам догнать Джона после.

Как победить Джона Сида


Битва с боссом Джоном Сидом не состоится во время вашей первой встречи с вашим персонажем. Возможность сразиться с боссом начнется только после того, как вы захватите достаточно количество точек сопротивления. Это приведет к разблокированию миссии «Искупление». В рамках этой миссии вам нужно добраться до города Fall's End и помочь своим союзникам, которые являются заложниками у Джонса. В следующей части квеста, событие переберутся на Семейную ферму, где у вас будет возможность сидеть у руля одного из боевых машин (вы можете любую машину которая вам нравится).

Прохождение Far Cry 5 - Как победить босса Джона Сида

Фактически битва с Сидом начинается, когда вы будите в воздухе. Как можно ближе приблизитесь к его самолету, который он пилотирует. Появится желтая полоска здоровья в верхнем левом углу экрана. Стреляйте из всех оружий, но не слишком долго, чтобы не перегреть оружие.


Старайтесь избегать прямых контактов с Сидом и не давайте ему сесть на хвост. Если это произойдет, старайтесь снять его с хвоста.

После того, как вы снизите уровень здоровья самолета Сида до нуля. Он выпрыгнет из него с использование парашюта.


Примечание. Существует также альтернативный метод прекращения перестрелки в воздухе. Вы можете столкнуться лбами с самолетом Джона в воздухе. В этом случае вам не придется снижать плашку здоровья, так как она станет на нуле.

Если у вас есть парашют, как было рекомендовано ранее, вы также можете выпрыгнуть из самолета и приземлиться где-нибудь рядом с Джоном. В противном случае, быстро найдите поле или дорогу в районе, где вы можете безопасно приземлиться на своей машине.


Заключительная часть этой миссии - поймать и убить Джона раз и навсегда. Если вы приземлитесь рядом с ним, вы быстро доберетесь до него. В противном случае подготовьте более длинную погоню (при необходимости украдите автомобиль). Когда догоните Джона на земле вытралите и смотрите ролик.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 5:
гайды по играмсоветы по прохождениюпрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.