simhost

Гайд и прохождение BATTLETECH Mechwarrior 2018 - способности, пилоты, умения и советы

Гайд и прохождение BATTLETECH Mechwarrior 2018 - способности, пилоты, умения и советы
Встречайте наш Гайд и прохождение BATTLETECH Mechwarrior 2018 - способности, пилоты, умения и советы. Он короткий, потому что мы только начали проходить игру, но вскоре ждите от нас ещё больше гайдов по этой замечательной игре.


Для начала запомните – Ваши Мехи могут умереть, в отличие от персонажа, которые лишь становится недееспособным. И если кто то уничтожит голову робота, то он просто прекратит своё существование.

Каждый Мех имеет x2 способности 5 уровня и способность восьмого уровня. Тем не менее, нету максимального гандикапа уровня и вы сможете получить все навыки до 10 уровня.

Способности в Battletech Mechwarrior



Способность Multi Target - просто великолепна, так как позволяет за раз атаковать больше, чем одного врага. Её можно использовать для уничтожения нескольких врагов или для уменьшения очков уклонения у целей.

Не используйте его на Мехах, у которых есть оружие ближнего действия или же только одно дальнобойное оружие, поскольку эта способность лучше всего работает с оружием дальнего боя.

Ваш пробивающий выстрел (breaching shot) полностью игнорирует броню или укрытие ваших врагов, поэтому его можно использовать для поражения врагов, которые спрятались таким образом.

Также этот выстрел можно комбинировать с Multi Target, чтобы получить эффектное комбо. Как мы и сказали выше, избегайте этого комбо на своих мехах, которые имеют слабое оружие в своем арсенале и на мехах, которые используют только оружие ближнего действия.

Пилоты в Battletech Mechwarrior



Пилоты могут оказать вам большую помощь, использую способности ближнего боя вашего Меха. Есть 2 особенно полезные функции.

1 – Уклончивое движение (Evasive movement), которое просто идеально для использования на легких Роботах, потому что дает вам дополнительные очки уклонения при движении.

2- Пилот Ас (Ace Pilot) также хороша тем, что вы можете использовать её до вашего движения.

Навыки в Battletech Mechwarrior



Существует четыре разных типа навыков, которые могут повлиять на ваши мехи. Два из них чрезвычайно важны и имеют свои способности, упомянутые выше. Рассмотрим всё подробнее.

Gunnery – навык, который вы обязательно должны качать, ведь он подойдет для всех Мехов и является основной, что влияет на ваш урон.
Пилотирование – то, что вы обязательно должны качать, если хотите принимать драки в ближнем бою. Получение 4 уровня на всех пилотах – цель, которую вы должны достигнуть быстрее всего.

Навыки на живучесть и тактику, менее важны, поэтому советуем вам вкладывать поменьше очков в них в начале игры.

Ну и напоследок пару маленьких советов.

Ближний бой довольно хорош, так как он не слабо контрится ИИ

Помните и никогда не используйте SRM и LRM для вашего Меха одновременно

Если ваши Мехи ориентированы на поддержку, то качайте тактику в первую очередь

Легкие мехи будут всегда иметь больше очков уклонения, из – за их скорости передвижения.

На ранней стадии щедро используйте финансы, чтобы вы могли повысить боевой дух.

LRM15 является наиболее сбалансированным LRM, тогда как LRM10 является наихудшим и его следует избегать.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.