simhost

Гайд и прохождение Pillars of Eternity 2 Deadfire – советы по компаньонам и спутникам, все напарники и спутники

Гайд и прохождение Pillars of Eternity 2 Deadfire – советы по компаньонам и спутникам, все напарники и спутники
Встречайте наш Гайд и прохождение Pillars of Eternity 2 Deadfire – советы по компаньонам и спутникам, все напарники и спутники. Где мы расскажем про спутников, которых лучше выбрать и опишем каждого из напарников в игре.

Гайд и прохождение Pillars of Eternity 2 Deadfire – советы по компаньонам и спутникам, все напарники и спутники


Гайд и прохождение Pillars of Eternity 2 Deadfire – советы по компаньонам и спутникам, все напарники и спутники




Вы можете выбрать любого, кого хотите, из семи спутников, присутствующих в игре. Некоторые из них - совершенно новые лица, а часть – знакомы вам по первой части, поэтому вы можете выбрать своих любимых из первой игры. Вы будете проводить много времени с этими компаньонами, поэтому важно, чтобы вы выбрали подходящего спутника для своего путешествия.

Как и в предыдущей части - У вас могут быть разные отношения с вашими компаньонами: романтичные ли или же дружеские, да и сами спутники будут влиять друг на друга. Некоторые могут дойти до ссоры и начать сражаться друг с другом. Именно поэтому вам будет необходимо сохранить баланс в отношениях и попытаться снизить градус конфликта, чтобы иметь крутую команду с отличной моралью

Ваши решения будут влиять на ваших собеседников. Кстати, если вы играли в первую часть Pillars of Eternity, решения, принятые вами в ней, будут иметь значение здесь. Да- да, Вы можете импортировать сохранения из предыдущей части игры, но помните – Те спутники, которые умерли у вас при прохождении приквела - будут недоступны и во второй игре.

Главные спутники в Pillars of Eternity 2 Deadfire



Eder в Pillars of Eternity 2 Deadfire



Эдер - боец, принадлежащий к человеческой рассы. Его классы - Боец, Разбойник или Головореза. Выбирайте в зависимости от вашего стиля игры. Он поклоняется Eothas, и вы обнаружите, что он сильно не согласен с теми, кто не поддерживает его мышление.

Он также присутствовал в первой игре, и по какой-то причине, если вам удалось потерять его в первой игре и теперь вы импортировали сохраненную игру, то вы не сможете выбрать Eder в качестве компаньона.

Aloth в Pillars of Eternity 2 Deadfire



Алот принадлежит к расе Лесных Эльфов, и он - волшебник.

Тем не менее, он также может быть выбран как Боевое маг или Spellblade после объединения его навыков с другими классами. Алот предпочитает использовать в своей жизни науку о манипуляциях с душами и сильно сопротивляется всему живому. У него также есть две личности, одна из которых пострадала от его прошлого.

Pallegina в Pillars of Eternity 2 Deadfire



Паллегина принадлежит к богоподобной расе и по умолчанию является паладином. Вы можете изменить свою роль в Рыцаря или Геральда, в зависимости от вашего стиля игры. Вам придется объединить Паладина и бойца, чтобы сделать ее крестоносцем или объединить паладина с магом, чтобы сделать ее Геральдом. Вы можете выбрать любой из этих трех классов.

Паллегина – также была в предыдущей игры, поэтому, если вы импортируете файл сохранения, ее доступность будет зависеть от того, была ли она убита или нет. Кроме того, ваш выбор в первой игре определит ее роль во второй игре. Она может быть уважаемым чемпионом или быть опозоренным солдатом. Ваши решения первой игры будут иметь большое значение здесь.


Пост находится в процессе пополнения, т.к игра ещё не вышла. Проявите чуточку терпения  К 00:00 сегодня мы все доделаем)
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.