simhost

Гайд и прохождение State of Decay 2 - где найти оружие и боеприпасы

Гайд и прохождение State of Decay 2  - где найти оружие и боеприпасы
Встречайте наш Гайд и прохождение State of Decay 2 - где найти оружие и боеприпасы. Где мы расскажем о том, где же найти оружие и самое главное - боеприпасы для него в игре State of Decay 2.

Гайд и прохождение State of Decay 2 - где найти оружие и боеприпасы



Выпадение оружия в State of Decay 2 - процесс, Который находится во власти рандома, упадет что-то после смерти врага - решается исключительно броском компьютерного кубика в программном коде. Но все равно, есть некоторые локации в игре, где точно можно найти боеприпасы и оружие и это:


Полицейские участки
Хранилище оружия
Армейские военные базы


Проверьте эти места в первую очередь. Также проверьте все склады и амбары, которые будут у вас на пути. Вероятность найти оружие в домах - очень мала, но она вся же есть, правда мы не советуем тратить на их обыски время.

То же правило работает и для боеприпасов, которые базируются в тех же локациях, где и оружие. Здесь очень интересная система, ведь вы находите только ресурс боеприпасов, а патроны можно сделать лишь принеся этот ресурс на базе. Это делается в меню хранилища.

Если вас интересует производство конкретного типа боеприпасов, вам надо нанять вождя-лидера и построить оружейную палату. Иначе, все созданные патроны - будут получать свой тип наугад, и вам будет тяжело, если вам нужен определенный тип боеприпасов. В следующем посте, мы поделимся картой и расскажем про правильное использование каждого типа оружия в отдельности!

Оставайтесь на связи!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.