simhost

Как найти все обелиски в Conan Exiles – карты не будет, но подскажем

Как найти все обелиски в Conan Exiles – карты не будет, но подскажем
Этот пост ответит на вопрос – как найти все обелиски в Conan Exiles? Мир игры очень большой и путешествовать по нему, не используя точки перемещения (они же обелиски) – та ещё задачка. И сейчас мы расскажем о том, как найти все 10 обелисков в Conan Exiles для быстрого перемещения.

Как найти все обелиски в Conan Exiles – карты не будет, но подскажем



- Первый вы найдете прямо перед Архивами (Archives)

- Потом идите на северо-запад, чтобы найти второй.

-Третий может быть найден к югу от разрушенных источников (Shattered Springs).

-Отсюда, идите на юг по направлению к первому обелиску и возле входа в Дрег (The Dregs) – вы найдете четвертый

-Тут вы увидите течение реки (ручья) следуйте по нему на северо-восток в сторону Воронки (Sinkhole) и вы найдете 5 обелиск.

- Шестой обелиск будет ждать вас на востоке. Идите до джунглей, а далее просто следуйте вдоль большой реки, пока не дойдете до города Xel-ha. Вы найдете обелиск к северу от него (города).

-Седьмой обелиск будет ждать к северу – западу от шестого, на локации Глаз Дагона (Dagon’s Eye). А именно в снежных руинах Xullan.

- Ещё севернее есть вулкан, найти восьмой обелиск можно на мосту на восточной стороне вулкана. Но вам нужен большой уровень, чтобы пробраться сюда.

-Возвращаемся в снежную локацию и идем на запад к морозному храму (Temple of Frost). Там вы сможете увидеть небольшой каньон, где и найдете девятый обелиск.

-Финальный, он же последний и десятый обелиск будет ждать вас на юге по направлению к Кургану Мертвых (Mounds of the Dead). Он будет отчетливо виден на западной стороне озера.

Ну вот и все. Все обелиски активны и теперь вы легко сможете путешествовать по карте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Conan Exiles:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.