simhost

Гайд Detroit Become Human: Как получить секретную сцену посреди титров

Гайд Detroit Become Human: Как получить секретную сцену посреди титров
Detroit Become Human так похожа на фильм, что она даже может похвастаться сценами посреди титров, которые стоит посмотреть. Это помогает заполнить пробелы и связать линии сюжета и делает окончание еще более уникальным для вас. Выкуси, Бесконечная война. Вот как вы можете ее открыть и узнать, что происходит.

И конечно – спойлеры ниже!

***

Секретная сцена Коннора в Detroit Become Human



Если вам удастся заставить Коннора подружиться с Хэнком, и они будут лучшими друзьями до конца игры, и ни один из них не умрет – в середине титров будет сцена с их участием. После всего хаоса они встретятся за грузовиком, будут улыбаться друг другу и обниматься. Настоящие бро. Они обязательно будут друзьями навсегда.

Секретная сцена Кары в Detroit Become Human



Также есть сцена, которая связана с Карой. И она абсолютно депрессивная, потому что для этого требуется, чтобы она жила, но Алиса умерла. Вы увидите Кару идущей по улицам в одиночку, и она увидит объявление для модели андроида Алисы. Она смотрит на него, очевидно, чувствуя, что потерпела неудачу. Это очень мрачный момент.

Другая секретная сцена Коннора в Detroit Become Human



Когда вы играли Коннора как за прекрасную маленькую машину, которой он должен был быть, и выполняете миссию по остановке девиантов, вас также наградят особой сценой. Это о том, как Аманда говорит вам поздравления и благодарит вас, но у них есть более новая и лучшая модель. В принципе, вас уволили. И в мире андроидов уволиться – значит умереть.
Это все секретные сцены, которые мы нашли до сих пор в Detroit Become Human! Неплохо, да? Если вы найдете больше или вам нужна какая-либо другая помощь в игре, сообщите нам об этом ниже, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам! Кроме того, обязательно ознакомьтесь с нашей постоянно расширяющейся вики.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Detroit: Become Human:
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.