simhost

Гайд и прохождение на игру Moonlighter – как быстро нафармить и получить золото и деньги

Гайд и прохождение на игру Moonlighter – как быстро нафармить и получить золото и деньги
Встречайте наш Гайд на игру Moonlighter – как быстро нафармить и получить золото и деньги. Дадим пару советов, которые наверняка кому-то, да пригодятся! Поехали!

Гайд и прохождение на игру Moonlighter – как быстро нафармить и получить золото и деньги



Ищите секретные комнаты – для этого надо замечать блеск, когда вы входите в комнату. В таких комнатах вы можете спрыгнуть в яму, чтобы попасть в секретную локацию. Там вы увидите столп посередине с слизняком на нём.

Взаимодействуйте с ним, чтобы увидеть деревянные сундуки и несколько врагов, которых вам нужно будет убить. После победы над которыми – вы сможете получить весь лут. Вы сможете повторить это несколько раз, чтобы получить сундуки более высокого уровня.

На первых двух волнах вы получите деревянные и железные сундуки, а на 3 и 4 – золотые и красные сундуки, соответственно.

Не выкидывайте дешевые предметы типа вина и желе, а копите их до 10 штук. Ведь в золотых и красных сундуках будут дорогие предметы, которые смогут превратить дешевые предметы в их дорогой аналог.

Далее вам нужно будет лишь получить все дорогие предметы из дешевых и залутить все волны, а потом вернуться из подземелья и продать всё это в магазине за огромную цену.

Не забывайте после прохождения подземелий поговорить с Hawker, Которы продаст вам украшения, которые будут влиять на клиентов для продажи. Не забудьте крафтить из Желе – зелья, которые другие герои могут купить за большие деньги. Помните, что зелья продаются за более высокие деньги днем, чем ночью.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.