simhost

Гайд и прохождение игры Vampyr – какие способности и характеристики прокачать, чтобы создать сильнейшего персонажа

Гайд и прохождение игры Vampyr – какие способности и характеристики прокачать, чтобы создать сильнейшего персонажа
Встречайте наш Гайд и прохождение игры Vampyr – какие способности и характеристики прокачать, чтобы создать сильнейшего персонажа, где мы расскажем своё видения сильнейшего персонажа в игре Vampyr! Да ещё и того, который сможет завершить игру без убийств! Встречайте, наш билд!


Гайд и прохождение игры Vampyr – какие способности и характеристики прокачать, чтобы создать сильнейшего персонажа



-Оружие, которое мы вам порекомендуем – хирургическая ножовка (Surgical Hacksaw), которую можно найти на первом этажа больницы Пембрук. Оно займет лишь 1 руку, не потребует много выносливости, но довольно таки быстро в обращении.

-При прокачке скиллов обязательно выучите улучшенную абсорбацию крови, скилл – который позволит вам получать 2.5 очка крови за каждый удар, нанесенный по врагу. В сочетании с быстрым оружием, у вас всегда будет много крови для каждого боя.

-Пару слов о развитии персонажа. Всегда качайте Аутофагию, чтобы иметь возможность лечить и лечиться. Также сделайте свой выбор на прокачке уровня здоровья и выносливости.

-Забудьте о кусании в бою, более лучшая идея замаксить ренжевые скиллы, такие как Кровавое Копьё, которое имеет очень разумный урон с дистанции.

-Обязательно выучите и пользуйтесь Кровяным Барьером, он ничего не стоит, но может поглащать даже сильные атаки противника. Это особенно полезно в битве с боссами, ведь враг, попавший в барьер, часто может получить стан и стать уязвимым.

С таким набором способностей, Джонатан будет иметь много здоровья, а также из-за Аутофагии может вылечить себя в момент. А барьер и поглощение крови – будет держать ваше кровоснабжение на высоком уровне.

p.s В качестве второго оружия – можете использовать дробовик, но, честно говоря, кровавое копье в нашем случае – было лучшим выбором в бою. Лишь изредка, когда надо было нанести большой урон мы пользовались ультимативной способностью “Бездна”
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Vampyr:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.