simhost

Гайд и прохождение Dead Frontier 2 – советы для новичков

Гайд и прохождение Dead Frontier 2 – советы для новичков
Добрый день, встречайте наш Гайд и прохождение Dead Frontier 2 – советы для новичков, в котором мы расскажем кучу полезного для тех, кто только начал свои приключения в мире игры. Ведь игроку придется принимать кучу решений от прокачки персонажа, до выбора игрового пути. Поехали!


Гайд и прохождение Dead Frontier 2 – советы для новичков



Скиллы для выживания в Dead Frontier 2

Для того, чтобы выжить в этом мире – вы должны сделать своего персонажа сильным и надежным. Помните, каждый персонаж до достижения 20 уровня получит минимум 20 очков навыка. Но если вы дойдете до 20 уровня не потратив очки, и сбросите их – то получите одно дополнительное. Так вы сможете сделать до 5 раз, пользуйтесь пока не пофиксили.

Что вы должны ещё знать о Dead Frontier 2


Вы можете торговать своим товаром, продавать его на рынке, сражаться с монстрами, игроками и заниматься другими вещами. Рынок будет иметь дефляцию и инфляцию, потому, что мы будем платить налоги и регулировать спрос и предложение


Когда вы умрете, вы потеряете 50% опыта. Не беспокойтесь о своем товаре и наличных деньгах, они в безопасности. Когда вы входите в форпост, все ваши статистические данные и exp будут сохранены. Значит, если вы наберете 1000 exp и умрете, не отправляясь в форпост, вы получите 500 exp, но когда вы посетите форпост, а затем умрете, у вас все еще будет 1000 exp.


Игра автоматически обновляется раз в 24 часа. Обновляется все от боссов и лута, до интерьеров зданий – так что вы будете заходит словно в новый мир.


Еда/Напитки и Энергия

Система голода на самом деле очень проста. Пища утоляет ваш голод и энергию, а напиток утоляет вашу жажду. Если ваш показатель ниже 900-500, у вас будет отрицательный эффект, который уменьшит ваше здоровье на 2 балла. Так что следите за показателями голода и жажды.

Система лута



Мародерство является обязательным в игре, так как это единственный способ получить такие предметы, как лекарства, боеприпасы, пища, оружие и т. Д. Использование способности “Looter perk” поможет вам найти гораздо больше предметов много. На ранге II вы, скорее всего, уже сможете найти редкие и элитные вещи . Лучшее место для добычи в Dallbow - это место с большим пространством, таким как Legal watchmen Inc и Sunnydale Apartment. Эти места огромны и имеют много нычек для добычи. На каждом этаже есть много комнат и коридор. Это может занять несколько часов, чтобы полностью разграбить все это, но вы будете загружены боеприпасами, лекарствами, продуктами в основном. Другие места слишком маленькие, поэтому эти места являются лучшими.









Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.