simhost

Прохождение Shadow of the Tomb Raider - как получить золотое оружие

Прохождение Shadow of the Tomb Raider - как получить золотое оружие
Встречайте наше Прохождение Shadow of the Tomb Raider - и пост о том, как получить золотое оружие. Золотые скины в игре Shadow of the Tomb Raider - самые престижные предметы и каждый игрок рано или поздно захочет получить их, и в этом гайде мы расскажем о том, как сделать это.

Прохождение Shadow of the Tomb Raider - как получить золотое оружие



Recurve Bow

Один из самых ранних луков в игре, золотой скин для которого вы можете найти подписавшись на профиль группы Tomb Raider На Facebook, для этого вам надо связать ваш аккаунт с учетной записью Square Enix. Может пройти несколько часов, прежде, чем скин окажется в вашем инвентаре.


Climbing Axe

Легендарный альпинистский топор, единственное снаряжение, которое Лара унаследовала от своих предыдущих версий, также имеет золотой скин. Вы можете найти его подписавшись на канал Tomb Raider вTwitter.

Кроме того, вам необходимо связать эту учетную запись с официальной учетной записью Square Enix.

AB .45 Pistol

Повторяем то же самое, но с твич каналом.

Bishop Shotgun

Для этого крутого дробовика, вы также можете получить скин. Для этого вам надо создать учетную запись на официальном сайте Square Enix и зайти в систему.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Shadow of the Tomb Raider:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.