simhost

Гайд по Pathfinder: Kingmaker - как сделать свой портрет

Гайд по Pathfinder: Kingmaker - как сделать свой портрет
Многие согласятся, что в Pathfinder: Kingmaker очень мало портретов. К тому же, лично для меня, достойных там мало. Но, игра предлагает возможность загрузить свой портрет. 

Чтобы это сделать, в меню, где происходит выбор портрета, нажмите на следующую кнопку: 



Если вы разбираетесь простым основам Paint, для вас не будет проблем сделать портрет. Но, если в этом знания у вас не слишком сильны, мы расскажем подробнее, как сделать портрет. Для начала, найдите подходящую картинку. Это делается в любом поисковике с поиском картинок (Google, Яндекс).

Вам нужна картинка в 692px в ширину и 1024px в высоту. Например, мы выберем вот такого доблестного рыцаря в Яндексе (сразу обратите внимание на разрешение картинки): 



Скачайте эту картинку в любое место на жестком диске. В браузере Google Chrome достаточно нажать правой кнопкой мыши на картинку и нажать «сохранить картинку как». В других, скорее всего, делается все аналогично.

Откройте картинку в Paint (либо перетащите в него). Эта программа находится по следующему пути «Пуск - Все программы - стандартные - Paint». 

В Paint нажмите на инструмент «Выделить» и выделите область в 1024px в высоту и 692px в ширину. Размеры выделения смотрите внизу:

Гайд по Pathfinder: Kingmaker - как сделать свой портрет


Ничего страшного, если немного сделаете размер больше. Нажмите на следующую кнопку и выберите свойства, где можно поставить ширину в 692px:



Далее, нажмите «Сохранить как», выберите тип файла PNG и назовите картинку Fulllength. 

Далее таким же способом сделайте картинку размером 330px на 432px и сохранить в формате PNG с названием Medium. 

Кстати, чтобы быстро сделать картинку Small, откройте в Paint картинку Medium и нажмите на нее правой кнопкой мыши - изменить размер. Откроется окошко, где надо выбрать размер в пикселях. Далее, в строчке по горизонтали, измените цифру 330 на 185. В итоге, изменится и ширина и у вас получится нужный размер для картинки. Сохраните ее в формате PNG с названием Small.

Далее, разверните игру и выберите в меню создания портретов - открыть папку с портретами. В эту папку скопируйте все ваши сделанные картинки Fulllength, Medium и Small с заменой. Далее снова разверните игру и нажмите Обновить портрет. Если все сделано правильно, то в игре отобразится ваш портрет. 

Гайд Pathfinder: Kingmaker


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pathfinder: Kingmaker:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.