simhost

Самое сильное и лучшее оружие в Call of Duty Black Ops 4 в режиме Blackout

Самое сильное и лучшее оружие в Call of Duty Black Ops 4 в режиме Blackout
В этом посте мы коснемся темы оружия в CoD Black ops и расскажем вам о том, какое лучшее оружие есть в режиме Blackout. Данный пост субъективен, но мы перепробовали все оружие в Blackout CoD Black Ops 4, чтобы знать, о чем писать! Все оружие мы разделим на группы, где выделим самое сильное. Поехали!

Самое сильное и лучшее оружие в режиме Blackout игры Call of Duty Black Ops 4



Пистолеты пулеметы, они же SMGs

Cordite – оружие с большим количество патронов в рожке (60 в магазине). Позволит вам вести прицельные очереди и не тратить время на перезарядку. Отлично подходит для быстрого раша с нажатой гашеткой стрельбы.
MX9 - у данного оружия очень высокая плотность огня и хороший урон, особенно в ближнем бою. Данная пушка доступна с первого ранга, отсюда делаем выводы, что это одно из лучших начальных оружие в режиме Blackout CoD Black Ops 4

Spitfire - Пистолет-пулемет будет разблокирован на более поздних рангах, и имеющий чрезвычайно высокую скорость стрельбы. Но очень хорош он только для ближнего боя, так как имеет сильную отдачу.

Лучшие штурмовые винтовки в Call of Duty Black Ops 4



ABR 223 – винтовка, стреляющая очередью в три патрона. Тактическое оружие, хороша для боя в среднем расстоянии. Хорошая точность делает её атаки очередью очень опасными для чужих голов. Уж слишком кучно летят выстрелы


Rampart 17 - автоматическая штурмовая винтовка с более низкой скоростью стрельбы, но сильным уроном. Оружие отлично подходит для ближнего боя, где отдача редко является фактором, и ее магазин с 25 пулями!! может позволить вынести больше врагов с меньшим количеством потраченных пуль из-за высокого урона, несмотря на то, что 25 патронов в обойме не очень много.

Vapr-XKG - Штурмовая винтовка, которая может действовать как пистолет-пулемет, но с большим диапазоном. Обязательно используйте запасное приспособление, позволяющее двигаться быстрее, и стреляйте через прицел, чтобы использовать комбинацию хорошего урона с мобильностью.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.