simhost

Гайд и советы Survival Heroes – лучшее оружие для победы и где его найти

Гайд и советы Survival Heroes – лучшее оружие для победы и где его найти
Встречайте наш Гайд и советы Survival Heroes – лучшее оружие и где его найти. Тут мы дадим список тех оружий, которые сильнее всего. И именно это оружие лучше использовать во время ваших сражений в Survival Heroes.

Гайд и советы Survival Heroes – лучшее оружие для победы и где его найти




Thunder Staff

Гайд и советы Survival Heroes – лучшее оружие для победы и где его найти


Способности

• Vengeful Thunder: АоЕ Стан
• Thunder Evasion: Бросок наносящий повереждение и замедляющий на 3 секунды.
• Thunder Pool: Молния, которая наносит повреждения ближайшим противникам каждый полсекунды, одновременно увеличивая скорость передвижения на 25%. Длится 3 секунды

Из всего оружия, используемого в Survival Heroes, The Thunder Staff помог обеспечить наибольший процент побед. Что делает это оружие таким сильным? Игрок может использовать это оружие, чтобы заглушить любого врага, с которым он сталкивается.

Кто-то может открыть бой с помощью Vengeful Thunder или немедленно сократить расстояние с Thunder Evasion. После использования выбранной ими способности Thunder Pool наносит чрезвычайный сильный урон в большую область.

В то время, как оружие поставляется с отличным набором способностей, оно не имеет хорошей скорости атаки. The Thunder Staff работает медленно, требуя времени, чтобы отправить электризующие болты. Хотя, это не огромная проблема. Из-за Thunder Evasion врагу трудно уйти, чтобы полечить себя. А вот вы можете использовать Evasion, чтобы убежать, если вам нужно немного передохнуть в течение нескольких секунд и выпить зелье.

Превосходная универсальность Thunder Staff выводит его на верхнюю часть списка уровней

Dragon Gun

Способности

• Critical Gunplay: Обращайтесь вперед, чтобы увеличить скорость передвижения на 1 секунду, и ваш шанс нанести критический удар увеличится на 3.
• Smoke Bomb: Используйте эту способность в AoE, чтобы нанести небольшой урон, но эффект от ней остается на 4 секунды, уменьшая поле зрения любого врага, который остается в нем.
• Steel Body: Способность, которая удалит все вражеские дебаффы и сделает вас имунными к ним на 2 секунды, и даст вам реген в 5% от здоровья, если вы нанесли попадание по врагу.

Если вы думаете, что уходите от кого-то, бегущего на вас с Dragon Gun, вы сильно ошибаетесь. Этот дробовик имеет 2 даш (способность броска) способности, что делает героя подвижным и быстрым в любом бою.

Двумя бросками этого оружия очень легко добиться, чтобы его обладатель приблизился вплотную, воспользовавшись основной способностью Dragon Gun, наносящей больше урона в небольшом AoE. Ну а дымовая бомба снизит точность ваших противников! Ну чем не идеальное оружие?

Sun Bow

Способности

• Splitting Arrow: 6 огненных стрел выстреливают в конусе от вас, которые помимо урона замедляют на 25% на 1.5 секунды
• Spiral Arrow: Длиннолетящая стрела, которая отбрасывает врагов назад и даёт silence на 2 секунды.
• Arrow Array: Высвобождает дождь из стрел в назначенное место, замедляя цель на 40% в течение 1,5 секунд.

Sun Bow отличный выбор для тех, кто предпочитает быстро наращивать скорость атаки. Чем чаще вы ударяете своих противников, тем больше очков вы получаете от пассивной способности оружия, Wind Edge. Когда вы успешно накапливаете 10, вы получаете короткую атаку и скорость передвижения.

В конце игры Sun Bow подавляет даже самых толстых с точки зрения HP игроков, так как обладатель может замедлить их с помощью Splitting Arrow и Arrow Aaray, чтобы держать их в поле зрения.

Существенным недостатком этого оружия является тот факт, что он не обладает способностью к уклонению и дашу. Хотя две ваши способности могут замедлить врага, у Sun Bow нет возможности преследовать кого-то или избежать неприятной ситуации. Вы должны будете полагаться на наличие одной из этих способностей.





Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.