simhost

Гайд и советы Red Dead Redemption 2 – как повысить время бега и выносливость персонажа, как на это влияет вес

Гайд и советы Red Dead Redemption 2 – как повысить время бега и выносливость персонажа, как на это влияет вес
Встречайте наш Гайд и советы Red Dead Redemption 2 – как повысить время бега и выносливость персонажа. Подобно тому, как вы имеете показатель здоровья, у вас также есть такая характеристика, как выносливость. И в игре есть вещи, которые вы должны делать для её увеличения

Гайд и советы Red Dead Redemption 2 – как повысить время бега и выносливость персонажа



Итак, так в каком случае вы поднимите выносливость. К примеру, Если вы будете много плавать или спринтеть, то получите очки выносливости, которые будут указаны в правой части экрана. Когда у вас будет достаточно очков выносливости, чтобы достичь следующего порога, ваш показатель выносливости будет автоматически увеличен. Вы можете приостановить игру, выбрать опцию «Игрок», выбрать «Артур» и проверить прогресс выносливости в нем. Там же высможете увидеть, сколько еще очков вам нужно, чтобы увеличить выносливость в Red Dead Redemption 2.

В дополнение к этому, если вы не отстаете от проблем в игре, вы также можете получить специальное оборудование, которое даст вам бонусный метод для увеличения выносливости.

Наконец, еще одна важная вещь, которую следует иметь в виду при управлении выносливостью - это вес вашего персонажа. Если вы потеряли вес в Red Dead Redemption 2, то потребление выносливости уменьшится, что позволит вам бегать и плавать в течение более длительного периода времени. Тем не менее, из-за недостаточного веса, ваше поглощение урона также будет ниже.

С другой стороны, если у вас избыточный вес, ваша выносливость будет слабой, но поглощение вами уроном увеличивается. Постарайтесь поддерживать идеальный баланс веса, чтобы вы не страдали от недостатка выносливости или штрафа за здоровье.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.