simhost

Гайд и прохождения Red Dead Redemption 2 – как быстро заработать много денег

Гайд и прохождения Red Dead Redemption 2 – как быстро заработать много денег
Встречайте наш Гайд и прохождения Red Dead Redemption 2 – как быстро заработать много денег. А деньги в мире Red Dead Redemption 2 значат очень многое. Излишне говорить, что вам нужно хорошо запастись деньгами, если вы хотите покупать вещи, хорошую еду или оружие.

Если вы не тот, кто любит экономить свои деньги, есть несколько способов заработать деньги быстро и легко в Red Dead Redemption 2. И о них чуть ниже.

Гайд и прохождения Red Dead Redemption 2 – как быстро заработать много денег




Выполняйте главные миссии



Во-первых, один из лучших способов (если не лучший способ) заработать наличные деньги, проходить и следовать основной истории. Вы будете получать официальные квесты, многие из которых дают отличные награды, включая наличные деньги. Причем награждения за них – одни из лучших в игре, когда мы проходили сюжетную линию, то к её концу практически не испытывали недостатка в долларах.


Грабьте банки и различные заведения



Одной из самых простых вещей, которые нужно украсть, являются вагоны, которые разбросаны по большинству городов. Все, что вам нужно сделать, это взять их и доставить их скупщику краденному в Изумрудном ранчо.

Кроме того, вы можете также ограбить магазины в Red Dead Redemption 2, перейдя и указав свое оружие на продавца. В них есть некоторые ценности, которые вы можете украсть, и если вам повезет, возможно, даже сейфы, которые дадут вам действительно хорошие деньги.

Есть также поезда, на которых вы можете прыгать и пытаться ограбить всех пассажиров. Кроме того, не забудьте также украсть тележку с багажом

Продавайте шкуры и мясо



Другой метод, на котором вы можете обогатиться, - это продажа предметов, которые вы получаете от охоты и рыбалки в магазинах. Но конечно же, это вряд ли даст вам возможность заработать много денег, но если вдруг не хватает идей и денег нет – почему бы и нет?ф
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.