simhost

Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – где найти все стрелков и как убить их. Карта сокровищ

Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – где найти все стрелков и как убить их. Карта сокровищ
Встречайте наш Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – где найти все стрелков и как убить их. В нем мы расскажем про то, как убить всех лучших и знаменитых стрелков на Диком Западе, где взять их фото и конечно же, как их убить. Пост будет пополнятся по мере нахождения новых стрелков!

Вы можете запустить побочные квесты охоты на стрелков в Red Dead Redemption 2, посетив второй салун в Валентине, первом городе, который вы посещаете. Это небольшой салун, в котором много сюжетных миссий, но есть ещё одна – рядом, на выходе на главную улицу

Поговорите с NPC здесь, и он попросит вас выследить группу стрелков и вернуться со их фотографиями и рассказами о их легендарных днях на Диком Западе. В большинстве случаев эти группы стрелков не хотят, чтобы иъ беспокоили, и вы, как правило, оказываетесь в перестрелке с ними до смерти, поэтому идите подготовленными.

Во-первых, возьмите фотографии, которые он вам дает, и осмотрите их. Как только вы сделаете это, местоположение стрелков будет отмечено на карте. Вы можете получить доступ к четырем стрелкам за один раз и можете убивать их их в любом порядке, но мы рекомендуем следующий порядок, так как некоторые из этих миссий дадут вам достойное уникальное оружие или другой важный предмет, такой как карта сокровищ.


Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – где найти все стрелков и как убить их. Карта сокровищ



Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – где найти все стрелков и как убить их. Карта сокровищ


Emmet Granger


Вы найдете этого скупщика краденного возле Flat Iron Lake, где вам предстоит выпустить в него не менее 4 пуль. Стреляйте, прежде чем он бросит нож, а затем подойдите и сфотографируйте его тело. Миссия выполнена.

Billy Midnight


Билли - затворник, скрывающийся возле железнодорожного вокзала Родоса. Поговорите с менеджером станции, и он отправит вас на следующий поезд, где вы и найдете Билли.Пускайтесь в погоню, и вам придется ловить его на крыше поезда. Он быстрый, но если вы его положите, вы получите пистолет Midnight. Сделайте его фотографию, и все готово.


Black Belle


Черная Belle прячется в болоте Bluewater, и вы должны отправиться сюда после убийства Billy Midnight, потому, что это близко к Родосу. Когда вы приедете, вы будете помогать ей отбиваться от нескольких волн охотников за головами. Вы можете защитить с помощью взрывчатых веществ. Сделав это, возьмите фотографию Белл, и все готово.

Соберите лут с мертвых, если хотите, и проверьте хижину Belle, чтобы найти Сигаретную карточку





Flaco Hernandez


Фалько бежит с бандой у убийц, поэтому и вооружайся соответственно. Он также находится в локации The Grizzlies, поэтому стоит переодеться в зимнюю одежду, чтобы оставаться в тепле. Вы найдете его лагерь вокруг замерзшего озера, и есть возможность спокойно подойти и в стелс убить всех членов банды. Как только вы разобрались с охраной – то можете убить Флако, взять Револьвер Флако и найти в каюте карточку с сигаретой и карту сокровищ «Ядовитая тропа». Это хороший лут!




Пост находит в режиме пополнения
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.