simhost

Глитч в Red Dead Redemption 2 - Как получить неограниченое количество золотых слитком. Бесконечные деньги

Глитч в Red Dead Redemption 2 - Как получить неограниченое количество золотых слитком. Бесконечные деньги
В Red Dead Redemption 2 есть глитч, который позволяет получить неограниченное количество золотых слитков. Тем самым у вашего героя будут бесконечные деньги в Red Dead Redemption 2, и сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем как воспользоваться этим багом в игре.

Глитч на бесконечные деньги


Обходи механик игры и обман не для всех. Честно говоря заработать много денег в Red Dead Redemption 2 не так уж и сложно, так как это одна из главных идей в игре. Если вы хотите узнать как заработать деньги без глитча, можете почитать наш гайд.

Тем не менее, несмотря на то, что у вас много способов получить деньги, вы здесь для того чтобы узнать о глитче в Red Dead Redemption 2 на бесконечный запас золотых слитков.

Прежде всего отключите автосохранение игры. Это может привести к сбою глюка. Для того, чтобы отключить автосохранение перейдите в главное меню и зайдите в настройки. Оттуда перейдите в общее, и первым вариантом будет автосохранение вкл./выкл. Идем туда и выключаем.

Теперь вам нужно отправиться в сожженный центр города к концу реки Докота. Если вы посмотрите на свою карту это в Horseshoe Overlook, там вы увидите группу сданий на вашей карте к юго-западу от неё. Вот куда вам нужно прийти.

Там есть сгоревший офис шерифа, и в этом здании есть ящик с золотым баром и запиской. Откройте его, но не грабте его сразу. Откройте его, но не грабите его сразу. Вы хотите стоять на нем, так что Gold Ore - это то, что появляется в правом нижнем углу экрана, но все еще не воспринимается.

Теперь сохраните игру, а затем загрузите сохраненную вами копиюю Если вы вернетесь обратно туда и возьмете Золотую руду, вы сможете разграбить её максимум до 30 слитков. Продайте их а после повторите процедуру. Просто незабудьте закрыть блокировку а затем откройте её, прежде чем повторить шаг.

Это делается для того, чтобы получить неограниченные золотые слитки в Red Dead Redemption 2. Но мы советуем вам воспользоваться обычным способом, чтобы не потерять интерес к игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Глитчи в играхгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.