simhost

Гайд и секреты игры Atlas – пара важных советов о том, как быстро прокачать и поднять уровень

Гайд и секреты игры Atlas – пара важных советов о том, как быстро прокачать и поднять уровень
Встречайте наш Гайд и секреты игры Atlas – пара важных советов о том, как быстро прокачать и поднять уровень. А уровень в игре даёт многое, так что быстро окиньте взглядом наши идею по его быстрому набору и в бой!


Гайд и секреты игры Atlas – пара важных советов о том, как быстро прокачать и поднять уровень



Как и в большинстве подобных игр, «Атлас» следует той же тенденции, где вы можете набирать очки опыта, выполняя какую-либо форму деятельности, такую как сбор материалов или охота.

Вы можете следить за своим прогрессом набора уровня, зайдя в свой инвентарь. Здесь индикатор в середине, ниже вашего имени, показывает очки опыта, необходимые для повышения уровня.

По мере того, как вы набираете очки опыта, датчик будет заполняться желтой полосой, а когда полоса заполнена полностью, вы повысите свой уровень и получите очко навыка.

Так как же набрать уровень побыстрее?




При старте игру, выберите свободный порт для появления, здесь вы можете найти человека на пирсе, который даст вам плот в обмен на некоторые материалы. Соберите эти материалы и сделайте плот. Используйте его, чтобы отправиться на ближайший остров.

В идеале, вы должны быть как минимум 4 уровня, чтобы начать приключение. Если вы не достигли его, то вы можете продолжить собирать материалы и ресурсы, чтобы подняться до него.

К примеру, Вы можете сделать это, собирая растения или рубя деревья! К этому времени вы получите общее представление об игре и, возможно, приобретёте некоторые инструменты, которые помогут вам.

Достигнув 4 уровня, вы сможете разблокировать лук и стрелы. Лук и стрелы могут быть разблокированы только с помощью вкладывания очков в навыки на вкладке “Выживание”.

После этого будет доступна возможность разблокировать лук и стрелы на новой вкладке рядом с вкладкой «Выживание», которая называется «Стрельба из лука и метательное оружие».

Наиболее простой способ повысить уровень - выслеживать животных. Вы найдете несколько разных видов на острове; чем сложнее убить вид, тем выгоднее будет с точки зрения количества очков опыта. Поэтому, хотя убивать пассивных животных, таких как лошадь, может быть довольно легко, но награда будет незначительной по сравнению с убийством опасного подобного медведю.
А убить его не так уж и сложно. Главное начать первым и держать дистанцию.

Попадите в цель своей стрелой, затем бегите на безопасное расстояние и выстрелите ещё, вся идея вращается вокруг этого, это более эффективно против животных, которые медленнее, чем вы, но если вы достаточно умны и правильно занимаете позицию, вы можете убить даже более быстрое животное.

Для более опытных игроков отличный способ получить безумное количество опыта - охотиться на альфа-животных. Выследить Альфа-животное нелегко, и даже если вы его найдете, его будет нелегко убить.

Альфа-версия является очень мощной версией животного, ее нельзя убить несколькими стрелами, но если вам удастся убить ее, вы получите огромное повышение своего уровня, обычно около 7-8 уровней.

Но пользуясь стратегией, описанной выше, вы спокойно победите любое животное. Так та же гремучая змея позволит вам перепрыгнуть с 4го уровня на 12, она очень просто в убийстве и тут главное вовремя увернутся, что в случае со змеей не очень сложно.

Пользуясь нашими советами достигните 20-30 лвла и ищите себе альфа животных посложнее и помощнее. Удачных боев!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.