simhost

Гайд и секреты: Как приручить волка в Atlas

Гайд и секреты: Как приручить волка в Atlas
Не знаете, как приручить волка в Atlas? Но очень хочется своего собственного волка в Atlas, тогда читайте наш гайд.

Волки в Atlas - опасные существа, которые вы можете повстречать в мире игры. Они двигаются быстро и наносят большой урон, что делает их одним из самых сложных хищников, которых можно приручить в Atlas. Сегодня в нашем гайде Atlas мы расскажем, как вы можете приручит волка, чтобы вы могли получить поддержку такого сильного зверя во время боя.

Как приручить волка в Atlas


Прежде чем вы попытаетесь приручить волка в Atlas, вам нужно создать ручку для укрощения. На ранних этапах игры это может быть не так уж просто. Но если вы добавите несколько навыков в конструкцию, вы можете относительно легко заполучить клетку для укрощения. Более подробно о том, как создать клетку для укрощения в Atlas, читайте в нашем отдельном гайде.

Затем вам нужно будет собрать немного еды, которую вы можете использовать, чтобы накормить и приручить своего волка, которого только поймаете. Вы должны быть в состоянии собрать остатки костей из туши животных, на которых вы охотитесь. Кости будут использованы для приручения волка, а мясо позволяет вам продолжить кормить волка, чтобы тот оставался с вами.

И, наконец, вам нужно создать несколько боласов. Они используются, чтобы поймать волка и не дать ему сбежать во время процесса укрощения. Сделать их можно на ткацком станке.

После того, как вы сделаете все вещи для укрощения волка, вам нужно будет отыскать волка которого можно приручить. Когда вы найдете волка, вам нужно привлечь его внимание, чтобы он преследовал вас до самого укрощения. Как только вы доберетесь до ловушки, зайдите через одну дверь и выбежите через другую. Если повезет то волк будет пойман в клетке.

Как приручить волка в Atlas

Теперь вам нужно наносить волку урон, пока тот не потеряет 80% здоровья. Это позволит вам использовать один из боласов, которые вы ранее сделали. После чего поместите кости которые вы собрали, на последний слот быстрого доступа и начните кормить волка. Вы должны увидеть, как растет его уровень укрощения.

После того как вы приручите волка в Atlas, вам нужно будет регулярно кормить его, чтобы он не стал снова диким. Прирученный волк может стать отличным охотником и даже гут быть использованы в качестве верховых животных. Если у вас есть соответствующий навык.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Atlas:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.