simhost

Гайд Destiny 2: Black Armory - Как получить редкую награду

Гайд Destiny 2: Black Armory - Как получить редкую награду
Destiny 2: Black Armory - это первое из серии ежегодных обновлений, которое получат игроки Destiny 2. И сегодня в нашем гайде Destiny 2, мы поговорим о том, как получить редкую награду в Black Armory.

Редкие награды из Destiny 2: Black Armory работают аналогично другим случайным наградам, которые игроки могут получить за выполнение событий или каких-либо действий в игре.

Как получить редкую награду в Black Armory


К примеру иногда, игроков ждет дополнительный бонус за успешное завершение матчей. Дополнительная награда в виде легендарной инграммы, которая содержит предмет.

В Destiny 2: Black Armory все также, вам просто нужно играть в новый контент и выполнять различные действия, цели и задания полученные от Aды-1. Если делать это довольно часть, в конечном итоге вы получите редкую награду, но придется проявить терпение. У вас нет никакой возможности повлиять на рандом.


По нашему опыту, можем сказать, что, цели для них дольше и сложнее, чем в среднем. К примеру, самое последнее что мы смогли получить, имело двухнедельный срок для завершения нужно было совершить шесть поджогов кузницы.

Это довольно много для среднего не хардкорного игрока, но награды в виде мощного предмета для вашего героя того стоит.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.