simhost

Гайд и прохождение Metro Exodus – оружие и как его чистить

Гайд и прохождение Metro Exodus – оружие и как его чистить
Одна из самых впечатляющих новых функций в Metro Exodus - это механика ремонта оружия с эффектом погружения и то, как она была встроена в игру. Оружие, как было известно, работало со сбоями и ухудшалось в предыдущих играх Metro, но теперь оно может даже испачкаться при воздействии определенных сред.

К счастью, вы сможете это исправить! Вот все, что вам нужно знать о том, как чистить оружие в Metro Exodus.

Гайд и прохождение Metro Exodus – оружие и как его чистить



В Metro Exodus, когда ваше оружие накапливает грязь от чрезмерного использования или воздействия вредных сред, оно становится менее эффективным. В частности, наносимый урон и точность оружия будут уменьшаться по мере их загрязнения. В конце концов, когда о нем не позаботятся, грязное оружие может даже полностью разрушиться.
Чтобы почистить оружие в Metro Exodus, вам нужно подойти к столу для крафта. В то время как ваш рюкзак может предоставить вам много полезных функций, вы не сможете присматривать за оружием. Имейте это в виду при подготовке к следующей экскурсии.
Когда вы найдете стол для крафта, активируйте его, а затем выделите оружие, нажав R1 один раз. Затем вы увидите всплывающую иконку в виде кисти и рядом с ней «полоску чистоты», которую можно заполнить. В идеале вы чтобы этот бар был полностью оранжевым. Чем он серее, тем грязнее оружие.

Гайд и прохождение Metro Exodus – оружие и как его чистить


Чтобы приступить к очистке, вам нужно удерживать квадрат (или любую кнопку, которую вы назначили), а также вам потребуется необходимое количество металла и химических материалов. Конкретная кнопка, которую нужно нажать, указана в нижней части экрана, а конкретное количество материала, которое вам нужно, - в левом нижнем углу (см. Изображение выше). Гаечный ключ = металл, а пузырящийся стакан = химикаты.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.