simhost

Как убить пауков в Metro Exodus и причем тут свет от фонаря

Как убить пауков в Metro Exodus и причем тут свет от фонаря
В мире Metro Exodus живут множество невероятных персонажей и смертоносных мутировавших монстров, ищущих свой следующий ланч. В то время как некоторые из них используют размер и силу, чтобы охотиться на свою добычу, другие предпочитают ловкость и не попадают в поле зрения. Вот все, что вам нужно знать о том, как убить пауков в Metro Exodus.

Пауки - постоянная неприятность на протяжении всего пути Артема. Мало того, что они быстрые, но их также довольно трудно разглядеть, пока они не начнут пыхтеть на пальцах ваших ног.

Хотя, теоретически, их можно убить любым оружием, которое Артем может взять с собой, но вы потратите много патронов, что совсем не эффективно. К счастью, у них есть одна слабость, которая убивает их.

Убить пауков в Metro Exodus проще всего с помощью света. Оказывается, они боятся прямых лучей, что заставляет их убегать, как только вы включаете фонарик, нажимая влево на D-паде и направляя его на них.

Более того, если вы будете держать их на прицеле фонаря, они будут постепенно получать урон. Примерно через пять секунд они упадут на спину, покраснеют и сгорят до смерти.

Вы также можете использовать их страх перед светом, чтобы просто держать их подальше. Если на вас нападают двое или трое одновременно, просто освещайте их фонарем.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.