simhost

Что делать после прохождения Metro Exodus – есть ли тут New Game Plus

Что делать после прохождения Metro Exodus – есть ли тут New Game Plus
Metro Exodus - последняя глава в истории Артема. Через два года после Metro: Last Light Артем покидает туннели Metro и начинает исследовать поверхность, пересекая континенты и сталкиваясь с грозными врагами, как людьми, так и не людьми. Некоторым игрокам может быть интересно, есть ли новая игра плюс в Metro Exodus и чем заняться после прохождения игры.

Что делать после прохождения Metro Exodus – есть ли тут New Game Plus



К сожалению, на этот раз мы должны быть гонцами плохих новостей. К сожалению, в Metro Exodus нет новой игры плюс. Однако, это не значит, что игра полностью лишена возможности повторного воспроизведения, как только вы однажды закончили историю.

Дело в том, что Metro Exodus на самом деле имеет разные окончания в зависимости от того, что происходит в определенные моменты истории. Мы не будем вдаваться в подробности по этому вопросу, чтобы не испортить историю, а просто знайте, что всегда есть что-то еще, после того, как вам покажут титры.
В то время как для некоторых это может быть разочаровывающей новостью, что в Metro Exodus сейчас нет новой игры плюс, всегда есть шанс, что разработчик 4A Games сможет найти новый способ включить режим в свой сюжетно-ориентированный FPS.

Мы обязательно обновим этот пост при получении новостей.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.