simhost

Как изменить свой PSN ID - гайд по смене PSN ID

Как изменить свой PSN ID - гайд по смене PSN ID
Пользователи сети PlayStation Network давно просят внести изменения, которые позволят им выбрать другой идентификатор пользователя. Что же, эта хорошая новость, наконец, здесь, когда сотрудники PlayStation наконец-то приняли к сведению нашу просьбу и представили эту функцию. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы Как изменить свой PSN ID.

Как изменить свой PSN ID - гайд по смене PSN ID




Ранее последующие изменения идентификатора PSN обошлись бы в 4,99 доллара, но фанаты хотели получить второй шанс.

Прежде чем продолжить изменение, важно знать, что это может вызвать некоторые проблемы со старыми играми. Эти проблемы могут варьироваться от потери сохраненных данных и даже игровой валюты, лицензий на расширения DLC и т. Д.

Хотя изменения последних идентификаторов не повлияют на игры последних двух лет. К счастью, Sony работает над этим и представит исправления в следующем патче.

Вы можете изменить свой PSN ID либо напрямую через консоль, либо через PC. В первом случае сначала войдите в свою учетную запись, затем перейдите в меню «Настройки» и выберите «Управление учетной записью».

На этой вкладке перейдите к информации об учетной записи, а затем в профиль.

Здесь вы увидите возможность изменить свой идентификатор PSN, а также сохранить старый рядом с ним в течение месяца, чтобы избежать путаницы среди друзей в PSN.

Что касается версии PSN для веб-браузера, войдите в нашу учетную запись и перейдите в раздел «Параметры профиля», где вы можете создать новый идентификатор PSN, который вы будете использовать в течение неопределенного времени вместо старого.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.