simhost

Гайд и советы Anno 1800 - Где и как получить новых животных для зоопарка и артефакты для музея

Гайд и советы Anno 1800 - Где и как получить новых животных для зоопарка и артефакты для музея
Не знаете где и как получить новых животных для зоопарка и артефакты для музея в Anno 1800? Наш новый гайд по прохождению собрал всю интересующую вас информации, которая поможет вам приобретать новых животных и артифакты.

Как приобрести новых животных для вашего зоопарка в Anno 1800?


Животные значительно повысят привлекательность вашего зоопарка и общую привлекательность города. К сожалению, туристам быстро надоест обычные животные. Но к счастью, вы можете использовать экспедиции для поиска экзотических мест с уникальными животными.

Гайд и советы Anno 1800 - Где и как получить новых животных для зоопарка и артефакты для музея

Чтобы увидеть доступную экспедицию на карте, уменьшите масштаб. Выберите корабль, припасы и команду, которую хотите отправить в приключение. Как только вы доберетесь до места назначения, будет проведен инструктаж - вы узнаете о результате вашего путешествия и сможете принять определенные решения.

После всего отправляйтесь обратно в город, чтобы подвести итоги экспедиции и получить свою награду - вы получите три награды, одна из которых может стать новым животным для вашего зоопарка.

Кроме того, некоторые страны предлагают уникальных животных на продажу. Обязательно проверяйте новые предложения регулярно.

Как приобрести новые артефакты для вашего музея в Anno 1800?


Тут все примерно также как в случае сбора животных для вашего зоопарка. Ваши главные источники сбора артефактов будут экспедиции и торговля с другими странами. Результат определенно стоит усилий - помимо визуального аспекта (например, получение выдающегося скелета T-Rex), вы значительно увеличите привлекательность города.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Anno 1800:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.