simhost

Советы и секреты Forager - как найти свиток Волшебника и что он делает

Советы и секреты Forager - как найти свиток Волшебника и что он делает
В игре Forager есть много свитков, но сегодня мы поговорим об одном из самом интересных - свитке Волшебника, который станет доступен вам после того, как вы прокачаете ветку "свитков" до уровня Эксперт.

Советы и секреты Forager - как найти свиток Волшебника и что он делает



Итак, вы прокачались и теперь можете получить доступ к свитку Волшебника. Он позволит вам превратить ресурсы вокруг в животных. Это очень полезно, когда вы нуждаетесь в материалах и ресурсах, которые беруться с животных: шкуру и молоко.

В дополнение к вышеупомянутому навыку Expert Scrolls вам также понадобится навык Надпись. Это позволит вам построить таблицу с надписями из 10 дерева и девяти кирпичей, которые вам понадобятся для изготовления свитка и материалов, необходимых для его изготовления.

Далее вы можете сосредоточиться на получении материалов, необходимых для изготовления Свитка Волшебника: пять листов бумаги, пять пурпурных пигментов и пять бутылок Смертельной моли.

Бумага может быть сделана на столе для надписей с пятью Деревами и пятью Цветками; тем временем, фиолетовый пигмент может быть сделан из двух свекл, двух пасленов и двух лаванд.

Получить моль в бутылке немного проще, по крайней мере, после того, как вы обнаружили Огненный Биом. Направляйтесь в область, выследите Мотылька и используйте пустую бутылку, чтобы захватить его. Повторите это пять раз, и вы получите необходимую сумму.
Теперь вы можете сделать свиток Волшебника.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.