simhost

Гайд и прохождение Rise of Industry - как получить ресурс уголь

Гайд и прохождение Rise of Industry - как получить ресурс уголь
Уголь жизненно важен для построения вашей экономической империи в Rise of Industry, и поэтому мы здесь, чтобы убедиться, что вы знаете, как быстро добывать уголь.

Распространенный по всей карте в виде разрозненных залежей, уголь можно собирать и использовать для различных задач. Он является ключевым компонентом в производстве стекла, банок, бочек и других предметов.
Однако, чтобы собрать его, вам нужно выполнить несколько конкретных шагов, которые могут быть не совсем понятны на первый взгляд. К счастью, ни один из них не требует слишком много времени, и их довольно легко воспроизвести после того, как вы их выясните в первый раз.

Гайд и прохождение Rise of Industry - как получить ресурс уголь



Прежде всего, вам нужно найти залежи угля для добычи.

Это можно сделать, выполнив поиск залежей на игровой карте. Они выглядят как чёрные сгустки камней, которые торчат из земли спорадически, и обычно они сгруппированы рядом друг с другом.

Ищите свою игровую карту и попытайтесь найти наибольшую группу кластеров, которую вы можете. Это позволит вам получить как можно больше ресурсов от майнинга на следующих двух этапах.
Как собирать уголь
Как только вы найдете хорошую группу месторождений, вам нужно будет построить Угольную шахту в непосредственной близости от них. Это можно сделать, выбрав структуру для строительства в меню Построек.

Как только вы это сделаете, переместите структуру вокруг, пока контур ниже не станет зеленым. Это может занять некоторое время, но это должно произойти, если вы находитесь в пределах досягаемости хотя бы нескольких месторождений угля.

Когда структура будет выделена зеленым цветом, поместите ее на карту. После этого вы сможете разместить комбайны на любых месторождениях в окрестностях, которые будут регулярно давать вам уголь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.