simhost

Советы и тактика Imperator Rome - какую нацию и расу выбрать для победы

Советы и тактика Imperator Rome - какую нацию и расу выбрать для победы
Imperator Rome - нелегкая игра даже для опытных игроков, имеющих опыт с подобными играми. Вот почему выбрать нацию для первой игры нелегко. Но мы дадим 1 совет для тех, какую нацию и расу выбрать для победы новичку.

Советы и тактика Imperator Rome - какую нацию и расу выбрать для победы



Игра предлагает несколько интересных наций для первой игры. Не всеми легко играть. Например, Селевкиды - большая и сильная страна, которая требует большого внимания и находится под угрозой нескольких вещей. В первой игре вам будет трудно контролировать все аспекты вашего состояния. Поэтому лучше выбрать небольшую страну, например, Рим, Карфаген или Македонию. Это небольшие страны с хорошими бонусами, географическим положением, сильной армией и т. Д.

Помните! Вы можете понизить уровень сложности, чтобы облегчить игру с любой нацией. Игра разблокирует специальные модификаторы, которые сделают игру более легкой для вас и более сложной для игроков ИИ.

Вы также можете выбрать небольшие страны, которые либо изолированы, либо имеют небольшое количество соседей, таких как британские островные племена, одна из стран Крита или южные королевства Индии. Небольшую территорию легче контролировать, а небольшое количество
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.