simhost

Как восстановить здоровье в Mordhau. Гайд как лечиться в игре

Как восстановить здоровье в Mordhau. Гайд как лечиться в игре
Не знаете, как восстановить здоровье в Mordhau? Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как лечиться в игре.

В Mordhau вы будете постоянно участвовать в сражениях. На полях битвы у вас нет шансов избежать ударов, вы все равно будете получать урон чтобы вы не делали. Поэтому вы должны знать, как восстановить здоровье в Mordhau. И у вас есть несколько способов сделать это, и сейчас в нашем гайде мы ответим на этот вопрос.

Как восстановить здоровье в Mordhau


Как восстановить здоровье в Mordhau

Уменьшенная полоса здоровья и красное свечение на экране указывают на то, что ваш персонаж получил травму. В Mordhau есть четыре способа восстановить здоровье:
  • Медицинская сумка - этот предмет вы можете купить за 300 золотых и 2 очка. Медицинская сумка занимает один слот для снаряжения. Чтобы использовать его, просто бросьте его на землю и удерживайте нажатой клавишу, указанную на экране. Через некоторое время ваше здоровье будет полностью восстановлено. Помните, что сумкой которую вы скинули могут воспользоваться ваши союзника.

  • Бинты можно купить за 300 золотых и 1 очко. Он работает так же, как сумка, но вы не можете делиться со своим союзниками.

  • Способность Bloodlust (стоит 5 очков) восстанавливает ваше полное здоровье после того, как вы убили одного врага.

  • Автоматическое восстановление - это последний способ, но для этого вам нужно время, и оно работает вне боя. Скорость автоматической регенерации можно увеличить, купив способность Tenacious.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mordhau:
гайды по играмГайды по Mordhau
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.