simhost

Гайд и прохождение A Plague Tale: Innocence - Все коллекционные предметы (гербарии, раритеты, подарки и тележки)

Гайд и прохождение A Plague Tale: Innocence - Все коллекционные предметы (гербарии, раритеты, подарки и тележки)
Все коллекционные предметы A Plague Tale: Innocence разделены на 4 типа и разбросаны на 55 коллекционных локаций: 13 гербарииев Хьюго, 11 подарков и 5 тележек алхимика. Сегодня в нашем гайде A Plague Tale: Innocence мы собрали места всех коллекционных предметов.

Наше руководство поможет вам выбить платиновый трофей и собрать все коллекционные предметы которые спрятаны в A Plague Tale: Innocence. Ниже вы найдете места расположения всех коллекционных предметов.

Как найти коллекционные предметы в A Plague Tale: Innocence


Не знаете, как найти коллекционные предметы в A Plague Tale: Innocence? Отыскать их не просто, но они излучают флуоресцентный свет, благодаря чему их легче заметить, а прогресс сохранится как только вы их подымите. Все предметы коллекционирования отображаются в Кодексе, поэтому вы можете следить за ними.

Как найти тележки алхимика


Единственный коллекционный предмет который не представлен в кодексе - это тележки алхимиков. Всего в игре 5 алхимических тележек. Чтобы получить доступ к некоторым из них, вам нужно очистить крысиное гнездо с помощью Luminosa - бомбы, которой обучит вас Лукас в главе 7. Luminosa одна из дорогих и самых необходимых материалов, поэтому убедитесь, что у вас в запасе их достаточно.

Все коллекционные предметы, включая тележки алхимика, сохраняются, как только вы их собираете. Поэтому если вас убьют вам не нужно будет поднимать их снова. А если вы переигрываете уровень, то вам не нужно доигрывать его, вы всегда можете прервать прохождение A Plague Tale: Innocence, как только найдете то, что ищите.

Во время первого прохождения A Plague Tale: Innocence вы разблокируете главы, и можете потом к ним вернуться чтобы собрать то, что не успели или не смогли. Нет ничего невозможного, но помните, что почти у всех глав есть по крайней мере один предмет коллекционирования.

Лучший подход - собирать то, что вы находите естественным образом, играя в сюжет. После прохождения, вы можете использовать список ниже, чтобы определить местоположение и найти то, что пропустили.

Трофеи доступные из предметов коллекционирования


1. Серебро -травник
2. Золото - Ботаник
3. Серебряный - Раритет охотник
4. Золото - Коллекционер раритетов
5. Золото - Большая систра
5. Бронза - Совместное использование ресурсов

Глава 1 - Наследие Де Рун



Первый подарок - Утиный свисток, можно найти возле конюшни, которая располагается не далеко от усадьбы, там есть лестница по которой нужно подняться. Поднимитесь, там вы и найдете свой первый коллекционный предмет в A Plague Tale: Innocence.


Первый Раритет - специи, можно найти внутри помещения, которое располагается справа к задней кухне, вверх по лестнице.


Раритет 2 – Скатерть, располагается наверху, на кровати в первой комнате слева.

Глава 2 - Незнакомцы



Подарок 2 - Амулеты и Талисманы доступны сразу после достижения первой группы зданий в начале главы, на небольшом причале справа от первого здания.


Раритет 3 - Мыло, можно найти на деревянном столе, перед тем как пересечь мост в деревне, на заднем дворе дома слева от моста.


Раритет 4 - Благовония и травы можно найти на причале Клерви, в спальне, где вы переодеваетесь, сидя на сундуке у кровати.

Глава 3 - Возмездие



Подарок 3 - Розарий находится внутри церкви, у алтаря справа.


Гербарий 1 - Гвоздики можно найти на кладбище. Хьюго пойдет к нему.


Раритет 5 - Катёл чтобы получить его вам нужно разорвать цепи, чтобы раскачать люстру, после прыгайте в щель в стене.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по A Plague Tale: Innocence:
гайды по играмсоветы по прохождениюколлекционки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.