simhost

Как сделать гладкий камень в Minecraft и запустить доменную печь

Как сделать гладкий камень в Minecraft и запустить доменную печь
В этом посте мы расскажем про то, как сделать гладкий камень в Minecraft и запустить доменную печь. гладкий камень является одним из основных компонентов новой доменной печи в Minecraft, а также изрядным количеством хитроумных приспособлений Redstone. И вам они нужны.

Если вы знакомы с созданием камня, то сделать гладкий камень - это просто. Вы должны быть знакомы с ним, так как это один из первых материалов, которые вы в конечном итоге выплавляете, используя свою Печь. Гладкий камень просто имеет более изысканное применение.

Как сделать гладкий камень в Minecraft и запустить доменную печь



Для этого вам нужны ваши верные Печь и Булыжник. Печь достаточно проста в изготовлении, и булыжник можно получить, просто добыв камень где угодно в большинстве биомов.

Все, что вам нужно сделать, это:

Вонзите свой булыжник в камень

Расплавь свой камень в гладкий камень

Это действительно так просто. Однако, как вы хорошо знаете, это может занять некоторое время..

К счастью, плавка происходит в два раза быстрее с использованием доменной печи.

Если вы пытаетесь сделать Гладкий Камень, чтобы сделать Доменную Печь (и более поздние предметы из Редстоуна), вы можете сделать необходимые три Гладких Камня, используя вашу обычную Печь, а затем просто переключиться на использование Доменной Печи для дальнейшей плавки булыжника и гладкого камня в сэкономить время

Вы также можете сэкономить некоторое время, зачаровав кирку с помощью чар Silk Touch, которые позволят вам непосредственно добывать камень. Таким образом, вам совсем не нужно плавить булыжники, но это больше подходит для устоявшихся миров.

гладкий камень имеет дополнительное преимущество: он выглядит намного лучше, чем сам камень, и отлично подходит для эстетического строительства, подчеркивая, что лучше всего построить и запустить доменные печи, чтобы получить эти привлекательные блоки.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.