simhost

Гайд Dawn of Isles - Советы, читы, какой класс выбрать, быстрая прокачка и многое другое

Гайд Dawn of Isles - Советы, читы, какой класс выбрать, быстрая прокачка и многое другое
Сегодня наш гайд Dawn of Isles посвящён новой MMO приключенческой игры для Android и iOS от NetEase Games. Сегодня в нашем руководстве мы собрали все советы, читы, стратегии Dawn of Isles которые помогут вам в прохождении.

Добро пожаловать, островитяне! В наш сегодняшний гайд познакомит вас со всеми основными аспектами игры Dawn of Isles, гайд пригодится как новичка так и тем, кто уже играет в игру. В игре представлено четыре класса персонажей, множество режимов игры, увлекательный приключенческий игровой опыт, а также множество вещей, которые можно исследовать, охотиться, создавать и стоить.


В начале игры персонаж Гуру рассказывает о самых главных вещях, таких как управление, крафт, квесты, бои и многое другое. По мере прохождения игры новые функции будут разблокированы, и у вас будет множество вещей, которые можно будет сделать самому. Но а теперь, давайте перейдем к нашему гайду по Dawn of Isles, в котором собраны все советы, читы и стратегии, чтобы помочь вам справиться с этой игрой.

Гайд по классам в Dawn of Isles


Данный раздел гайда, расскажет о классах в игре, как повысить уровень, боевая сила, статистика и многое другое.

Как упоминалось ранее, в Dawn of Isles есть четыре класса персонажей: Боец, Рейнджер, Танцор и Воин. Самое первое что вам нужно сделать, это выбрать класс персонажа. Роль персонажа очень важна. Прежде чем выбрать класс персонажа в Dawn of Isles, вы должны обратить внимание на его характеристики и значение его роли. На что стоит обратить внимание:

Боец - персонаж ближнего боя. Он использует Топор и меч в качестве оружия. Он хорош в нанесение урона, а также в защите союзников. Его характеристики атаки довольно хорошо, защита лучше, чем у всех других классов. Поэтому, если вы выберите этого персонажа, вы сможете играть за танка или ДПС.

Рейнджер - данный класс говорит сам за себя. Он использует оружие дальнего боя, такое как дальний лук, арбалет, чтобы наносить урон врагам. В отличие от Истребителей, рейнджер плохо защищает союзников. Его основная роль наносить как можно больше урона. Еще одна замечательная положительная сторона, у него хороший показатель ловкости. Он также может двигаться быстрее по сравнению с другими героями.

Танцор - один из лучших классов в Dawn of Isles. Если вы хотите играть за персонажа, который может лечить союзников или обладать способностью к исцелению, то этот вариант будет лучше других. Но у этого класс очень слабые характеристики защиты. Поэтому было бы лучше воспользоваться помощью танковых персонажей. Статистика атаки средняя. Хороший герой поддержки в Dawn of Isles со средней статистикой атаки.

Воин - еще один класс Dawn of Isles ближнего боя, который использует лезвия, копья в качестве оружия. Чтобы сокрушить врагов. Его характеристики ловкость, очень похож на класс рейнджер.

Вы можете выбрать любого из 4 классов. Все, что вам нужно сделать это выбрать персонажа, нажать на кнопку Плюс, чтобы войти в систему. Чтобы сменить персонажа во время игры, нажмите кнопку меню в верхнем правом углу, потом перейдите в настройки и выберите сменить персонажа. Все классы использую различные оружия, имеют уникальные навыки и характеристики.

Как быстро прокачиваться. Повышение уровня


Далее в нашем гайде Dawn of Isles мы расскажем, про быструю прокачку, о том как быстро получить новый уровень и многое другое.
В нижней части игрового экрана есть желтая полоса опыта (EXP), она отображает сколько опыта вам еще нужно собрать или вы уже собрали, чтобы получить новый уровень в Dawn of Isles.

Чтобы получить опыт в Dawn of Isles, мы рекомендуем вам выполнять основные квесты, побочные квесты, квесты на доске заданий, собирать ресурсы и убивать зверей. Выполнение квеста с самого начала игры это самая лучшая идея, чтобы проследить всю цыпочку квестов. Но по мере вашего продвижения, основные квесты будут требовать определенного уровня. В этом случае вам придется полагаться на другие источники опыта, такие как квесты на доске задач, сбор ресурсов, убийства врагов и выполнение побочных миссий.

Боевая система в Dawn of Isles


Боевая система в Dawn of Isles очень увлекательная, и далее в нашем гайде по прохождению игры мы расскажем о ней более подробней.

Вам нужно будет увеличивать боевую мощь по мере прохождения игры. Боевая сила показывает, настолько хорошо персонах в боях/ сражениях. В верхнем левом углу нажмите на имя персонажа, там вы можете увидеть уровень боевой мощь. Боевую мощь определяют ряд факторов:

  • Уровень персонажа
  • Снаряжение
  • Уровень квалификации
  • Атрибуты
  • Уровень подготовки

Вы можете получать высококачественное оружие в режиме мирового босса нажимая кнопку переключения в правом верхнем углу, выберите ежедневно - мировой боссы в подземельях. Или по мере прохождения квестов вы получите бесплатное снаряжение, оружие, шлем и прочее.

Умения - нажмите на кнопку меню в правом верхнем углу игрового экрана - навыки, здесь вы можете обновить навыки оружия. Это будет стоит вам подвига и определенного количества монет. Подвиг можно получить от свитков подвига. Сами свитки можно приобрести на рынке, из режима игры.

Обучение - меню - навыки - обучения. Здесь вы можете потребовать монеты, почётные очки, тренировочные свитки для обучения персонажа.

Советы и секреты в Dawn of Isles


Основные моменты игры мы прошли, теперь хотелось бы рассказать несколько секретов и советов по игре Dawn of Isles, которые помогут вам в прохождении

Как быстро получить максимальный уровень


Если вы хотите быстро получить максимальный уровень в Dawn of Isles, то убийство зверей и сбор ресурсов вам не помо Советы и секреты в Dawn of Isles.

Основные моменты игры мы прошли, теперь хотелось бы рассказать несколько секретов и советов по игре Dawn of Isles, которые помогут вам в прохождении

Как быстро получить максимальный уровень


Если вы хотите быстро получить максимальный уровень в Dawn of Isles, то убийство зверей и сбор ресурсов вам не поможет. Чтобы быстро получить максимальный уровень, лучше всего сконцентрироваться на выполнении квестов на доске задач, играйте в приключенческий режим, обменивайтесь предметами с другими пользователям.

Постоянный фарм в режиме приключений


Есть ряд вещей, которые помогут вам, чтобы сделать вашего персонажа сильнее. Вы должны выполнять следующие задания ежедневно:

Присоединитесь к активному поселению


После вступления в племя вы можете получить доступ к режимам племени и зарабатывать драгоценные предметы, такие как учебные свитки, честь, старший том и многое другое. Кроме того, вы можете получить доступ к эксклюзивным зданиям племени, которые предоставляют больше преимуществ. Так что лучше присоединиться к активному племени как можно скорее.

Сделайте персонажа сильнее


Чтобы сделать вашего персонажа в Dawn of Isles сильнее в режиме приключений это гринд в подземельях, убийство мировых боссов и испытание мудрица. А также уровень персонажа, улучшенные навыки персонажа.

Итак, вот несколько основных советов Dawn Of Isles для начинающих. Мы рассмотрим руководство, оборудование и другие вещи в следующих руководствах. Если у вас есть больше советов, чтобы поделиться, не стесняйтесь комментировать ниже жет. Чтобы быстро получить максимальный уровень, лучше всего сконцентрироваться на выполнении квестов на доске задач, играйте в приключенческий режим, обменивайтесь предметами с другими пользователям.

Постоянный фарм в режиме приключений


Есть ряд вещей, которые помогут вам, чтобы сделать вашего персонажа сильнее. Вы должны выполнять следующие задания ежедневно:

Присоединитесь к активному племени


После вступления в племя вы можете получить доступ к режимам племени и зарабатывать драгоценные предметы, такие как учебные свитки, честь, старший том и многое другое. Кроме того, вы можете получить доступ к эксклюзивным зданиям племени, которые предоставляют больше преимуществ. Так что лучше присоединиться к активному племени как можно скорее.

Сделайте персонажа сильнее


Чтобы сделать вашего персонажа в Dawn of Isles сильнее в режиме приключений это гринд в подземельях, убийство мировых боссов и испытание мудреца. А также уровень персонажа, улучшенные навыки персонажа.

Итак, вот несколько основных советов Dawn Of Isles для начинающих. Еще новые советы про прохождению ждите в будущем.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dawn of Isles:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.