simhost

Гайд обзор Black Desert Mobile в России: Дата выхода, новости, где скачать apk, классы и другие подробности

Гайд обзор Black Desert Mobile в России: Дата выхода, новости, где скачать apk, классы и другие подробности
Встречайте наш Гайд обзор Black Desert Mobile в России: Дата выхода, новости , классы и другие подробности. Где мы, как вы уже догадались, чуть-чуть расскажем об игре, о том, что она из себя представляет, и какие нюансы вы должны о ней знать.

Одно из самых важных: Да, в игру можно поиграть, хоть она и вышла в Корее. Для этого вам нужно скачать apk на 4pda или другом сайте, а также установить программу Express VPN, которая даст вам Корейский IP. Так что дерзайте, если возникнут вопросы – пишите в комментариях.

Гайд обзор Black Desert Mobile в России: Дата выхода, новости, где скачать apk, классы и другие подробности


Итак, Black Desert Mobile – мобильная MMORPG от компании Pearl Abyss, дочка PC Версии игры и основной конкурент популярной ныне Lineage 2 Revolution. На данный момент игра вышла только в Корее, но уже имеет 5 миллионов регистраций на ОБТ и рекордный трафик, который кладет сервера на лопатки. Ниже можно посмотреть свежий трейлер, который покажет на то, как круто выглядит игра на мобильном телефоне:



Да, графически BDM определенно хороша и судя по первым отзывам отлично оптимизирована в том числе и для слабых устройств. Ветераны оригинальной Black Desert Online также сразу заметят, что игровой процесс сильно напоминает оригинальную игру и вряд ли сильно ошибется, ведь Black Desert Mobile позаимствовала большую часть фишек взрослой версии, но все же отличия есть и немалые. Пройдемся кратко по ним.
В любом случае, когда игре пришлось адаптироваться под мобильную версию – разработчики были вынуждены сильно упростить боевую систему. Которая похожа на любую подобную из других Action RPG, а самым ближайшим примером является Lineage 2: Revolution. Подробнее на видео ниже



Было сокращено и количество доступных классов, только 5 из 12 нашли место в Black Desert Mobile и это Воин, Рейнджер, Ведьма, Берсеркер и Валькирия. Также обрезали часть функционала, пока доступна лишь торговля, сбор ресурсов и ведение сельского хозяйства, хотя есть большой шанс, что Pearl Abyss добавит больше функций после бета тестирования игры.

В общем, не стоит грустить, тем более в BDM значительно расширили возможность принимать участие в прохождение партийных данжей, а также введение развитой структуры в PvP режим.



Дата выхода в России неизвестна, но мы можем судить по некоторым слухам, что это будет через полгода. Поэтому ждем Black Desert Mobile на наших телефонах не раньше конца лета 2018 года
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.